Независимый
Ресурс
О красоте

Основа под тени для век Pristine Light, Rouge Bunny Rouge: отзывы

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 4 октября 2017 9
Основа под тени для век Pristine Light, Rouge Bunny Rouge: отзывы

Rouge Bunny Rouge внедрили новый форм-фактор, но всем ли средствам он подходит?

Вслед за эмульсией для контуринга Shadow Play марка выпустила основу под тени. На вид эти два средства отличаются мало: тот же черный тюбик, тот же круглый мягкий аппликатор. Поэтому главное — не перепутать их 🙂

rouge bunny rouge prestine lightОснова под тени должна ложиться тонким пудровым слоем, выравнивать тон кожи и ухаживать за ней. Список полезных ингредиентов тут длиннее, чем в «Растишке»: экстракт фиалки трехцветной, вода гаммамелиса, васильковая вода, пантенол, воск жожоба и витамин Е.

rouge bunny rouge prestine light 01Оттенок у праймера один — универсальный ванильно-бежевый Bare.

rouge bunny rouge prestine light swatch


Отзывы

ava-masha-150x150Маша: «Признаюсь, с этим средством вышла оказия — я перепутала его с консилером под глаза #какполезночитатьрелиз. А чего? В названии же есть слово консилер, а форм-фактор поразительно похож на недавний карандаш-корректор Erborian. Еще и фотографы свотч на татуировке сняли. Поняла, что-то пошло не так, только когда начала растушевывать пальцем — текстура была неожиданно липкой. Вообще растягивать средство сложно — подушечки пальцев натурально липнут к коже и тянут ее за собой. А через несколько секунд база застывает сделать с ней уже ничего нельзя.

Еще есть вопрос к количеству выдавливающегося средства на спонже — его всегда много. То есть один раз надавил — пользоваться можно неделю. Хорошо ли это? Не уверена.

Выравнивает тон кожи совсем слегка, поэтому носить базу соло не хочется. Стойкость теней с основой хорошая, на день хватает. А на день плюс вечер — уже не очень».

beautyinsider-yulia-grebyonkina-150x150Юля: «База тонированная — мне цвет века выравнивает хорошо. Визажисты часто закрашивают тоном все лицо, включая глаза, у меня же какое-то предубеждение по этому поводу — зона вокруг глаз кажется мне для этого слишком нежной. Эту базу можно носить соло, если вам совсем не хочется макияж — оттенок удачный. Но и под тени она хороша — на ней отлично ведут себя мои те самые любимые нюдовые оттенки, которые порой без базы может быть вообще не видно. Ну и стойкость нормальная выходит — до вечера.

В общем, единственный минус — тот же дозатор, что и в эмульсии для контуринга, даже в закрытом положении он почему-то подтекает».


Цена: 2800 руб. на сайте марки.


А вам как средство?

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...