Независимый
Ресурс
О красоте

Матовая помада-карандаш Super Cliquey Matte Lipstick, Nyx: отзывы

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 12 февраля 2018 6
Матовая помада-карандаш Super Cliquey Matte Lipstick, Nyx: отзывы

Новинка Nyx — матовая помада с кнопочкой. Удобно ли? Проверяем и показываем все оттенки.

Неугомонные Nyx выпустили еще одну линейку матовых помад. На этот раз в виде карандаша. Чтобы его выдвинуть, надо, как в известной песне, нажать на кнопку — и получишь результат. В теории одного нажатия должно хватать на одни среднестатистические губы. Если вы Анджелина Джоли, нажимать придется больше, зато так помада точно не сломается, уверяет Nyx.

Всего 12 оттенков.

Все оттенки матовой губной помады Super Cliquey Matte Lipstick, Nyx

Оттенок 01 On The DL

Оттенок 02 Oh So Pretty

Оттенок 03 OBVS

Оттенок 04 Conform

Оттенок 05 Serpent

Оттенок 06 Chain Reaction

Оттенок 07 Snarky

Оттенок 08 In The Red

Оттенок 09 Risktaker

Оттенок 10 Ruthless

Оттенок 11 Empowered

Оттенок 12 Dangerous


Отзывы

Маша: «Еще одна помада-восторг. Кремовая, плотная, насыщенная и да, матовая. Кажется, Nyx нашли идеальную пропорцию матовости и блеска, при которой губы не становятся плоскими, но и помада не превращается в обычную сияющую. Стойкость просто вау — я успела выпить чай, пробежать десяток километров на лыжах, принять душ — а Super Cliquey Matte Lipstick все еще оставалась. Да, контур, конечно, уже испарился, но в центре пигмента было полно. К тому же губы от такого эксперимента не пострадали совершенно. Браво, Nyx!»

Ира: «Мне не нравится формат — клик-клик. Мне неудобно некоторые места прокрашивать под заданным углом, и в результате стик расходуется неравномерно. Получается, либо пластмассой с одной стороны водишь, либо подлиннее делаешь грифель, а назад закрутить — не-а, нет такой опции. И сама помада — да, матовая, да, плотная, да, комфортная, да, стойкая, — через час начинает ощущаться на губах как-то комковато. Я полировала губы зубной щеткой, использовала скрабы — все равно откуда-то вылезают комки. Видимо, слой получается слишком толстый. Наверное, выход — наносить кистью, тогда сразу обе проблемы отпадут. Но мне лень, есть ведь из чего выбирать, тем более что оттенки у Super Cliquey Matte Lipstick красивые и носибельные, но не уникальные».

Яна К.: «Согласна с Машей, помада отличная. Стиком удобно и очерчивать контур, и заполнять губы. На губах помада ощущается комфортно, не сушит. Стойкость нормальная. Правда, оттенок 10 гораздо худшего качества, чем остальные. Плохо ложится, оставляет проплешины, подчеркивает текстуру губ».

Цена: 590 руб. на сайте марки


Как вам новинка? Пробовали?

(5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...