Независимый
Ресурс
О красоте

Помады Le Phyto Rouge, Sisley: ожидания и реальность

Лена Коренькова
Лена Коренькова 6 ноября 2018 21
Помады Le Phyto Rouge, Sisley: ожидания и реальность

Стойкость, увлажнение на 8 часов, яркий цвет и plump-эффект – как все это умещается в одну помаду?

«Стимулирует синтез гиалуроновой кислоты и укрепляет водный матрикс кожи» – это не о каком-нибудь новом креме, а о помаде Le Phyto Rouge. В её составе масла камелии, жожоба, витамин Е и глюкоманнан конжак – компонент, который удерживает влагу в эпидермисе.

Обещано, что помада делает губы визуально пухлее за счет разглаживания складочек (гиалуроновая кислота) и защищает нежную кожу от обезвоживания – но не в убыток яркому цвету. Финиш атласный, оттенков двадцать.

У нас было четыре, смотрим:


Свотчи Le Phyto Rouge, Sisley

Оттенок 10 Beige Jaipur

sisley 10

sisley 10 swatch

Оттенок 23 Rose Delhi

siskey 23

siskey-23-swatch

Оттенок 31 Orange Acapulco

sisley 31

sisley 31 swatch

Оттенок 40 Rouge Monaco

sisley 40

sisley 40 swatch


Отзывы

Olya_pictureОля: Одна из самых классных кремовых помад, которые я пробовала. Густая, плотная, перекрывает цвет губ и действительно их разглаживает. Я выбрала прекрасный розовый 23 Rose Delhi: в меру холодный, совершенно не кукольный. В первый раз попробовала помаду на выставке Intercharm. По-быстрому накрасилась на входе и забыла до вечера. За день она не смазалась, не побледнела, не съелась на стыке губ (правда, я не обедала%). Но, конечно, плотного ужина Le Phyto Rouge не пережила — так что нет, она не волшебная, а просто очень хорошая. И не могу не отметить алый бархатный футляр с тисненой буквой S — чистая роскошь же.


karina_tumansk_01Карина: Бархатный чехольчик я выкинула сразу -) Он не показался мне функциональным или хотя бы красивым и напомнил древний монолог: «Открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку…». Зачем мне лишнее действие,а? Лучше помады побольше положите -)

Понравился стик — за счёт острых углов им хоть вензеля можно выписывать, не то что контур.

Сама помада немного суховата по текстуре и подчеркивает шелушения, но на губах лежит комфортно. После того, как накрашусь, сразу о ней забываю. За контур не растекается и не сушит. Держится долго — минимум пять часов. Один раз я уснула с ней на губах, и с ней же проснулась -)


beautyinsider-yulia-grebyonkina-150x150Юля: Думаю, многое зависит от оттенка, который вы попробуете. Мне достался яркий оранжевый 31 Orange Acapulco — и это скорее «нет», чем «да», но в большей степени из-за цвета. По ТТХ — обычная кремовая помада, но плотнее других: дает насыщенный цвет с первого слоя, собственный оттенок губ перекрывает сразу. Пламп-эффект не замечен. Не сушит, но и долго не держится, как все помады такого формата — не переживет ни еду, ни чашку чая.


Lena-glaz-3

Лена: Попробовала все оттенки, пока снимали свотчи. Да, качество зависит от цвета. Красный и розовый беспроблемные. Нюд чуть хуже лежит на сухих губах, а оранжевый Acapulco ну очень сложно нанести, чтобы не полосил.

По характеристикам Le Phyto Rouge – классическая кремовая помада. Яркая, комфортная и достаточно стойкая. Вариант-универсал на каждый день.

Beige Jaipur — оттенок, которого мне не хватало. Перекрывает яркий пигмент губ, но не выбеливает. Наконец, нюд без розового подтона, который не смотрится инородно! Полуматовый финиш делает его идеальным компаньоном для зеленых-бордовых-синих и других цветных теней. (У меня обычно сложности с тем, чтобы подобрать к таким подходящую помаду.) Под темные смоки тоже отлично.

Пыльник не снимаю. Будет жаль расцарапать футляр ключами и всякой дребеденью, которая лежит в сумке.

Цена: 3800 руб. до скидок на сайте «Иль де Ботэ», 3040 руб. – по VIP-карте.


Читайте также:

(10 оценок, среднее: 3,90 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...