Независимый
Ресурс
О красоте

Обзор помад Tom Ford Boys & Girls: хороши ли «девочки»?

Настя Сураева
Настя Сураева 28 февраля 2019 19
Обзор помад Tom Ford Boys & Girls: хороши ли «девочки»?

В обновленной линейке миниатюрных помад Tom Ford Boys & Girls — 30 оттенков. Половина из них — boys, то есть «мальчики», половина — наоборот, girls, то есть девочки.

Tom Ford запустил линейку помад Boys&Girls в 2014 году и сразу вышел в дамки. Во-первых, у них была нарядная легенда — оттенки носили имена людей, которые вдохновляют Тома Форда. Во-вторых, это было смело — помады Бредли, Андерсон или Дилан. В-третьих, они были маленькие, в половину обычных — а размер, как мы знаем, все-таки имеет значение, кто бы там что ни говорил:)

За это время линейка неоднократно обновлялась, и количество оттенков варьировалось от 50 до 100. Сейчас появилось 30 новых — как всегда, с разными финишами.

В составе: по-прежнему, ухаживающие экстракты семян сои, масла мурумуру и семян ромашки, за счет которых помада должна легко скользить и создавать равномерное покрытие.

И они по-прежнему называются «Helena», «Сamilla» и «Bryan». В первой части показываем 15 «девочек».


Шесть оттенков коллекции с сияющим финишем:

Ava

ava

Tomoko

tomoko

Liora

liora

Cardi

cardi

Camilla

camilla

Helena

helena

Девять оттенков — с кремовым финишем:

Uma

uma

Imari

mari

Bella

bella

Kaia

kaia

Cindy

cindy

Letitia

letitia

Gal

gal

Sonia

mari

Grace

Grace


Отзывы

beautyinsider-yulia-grebyonkina-150x150Юля: Я, конечно, за Girl Power и все такое. Но как человек, на котором снимали все тридцать оттенков, должна признаться: «мальчики» у Tom Ford вышли лучше «девочек». Почти все «девочки» — бальзамные, слабо пигментированные, немного текучие (губы сомкнул — покрытие стало неровным). Очень много светлых нюдовых оттенков. А я фанат красненького (цвета, не вина -)) и не могу понять, кто весь этот беж носит. Без вопросов хороши Mari и Bella (в них больше пигмента и меньше бальзамности, хотя сияющий финиш все еще при них).


OLYMPUS DIGITAL CAMERAНастя: Обычно, когда вижу новые помады, я хочу все или хотя бы половину. А тут я трижды перебрала все оттенки и не нашла ни одного хоть как-то цепляющего. Взяла только синененькую. Исключительно из жалости — кто, кроме меня, ее приютит?:)

Но, увы, она никакая. Пигментирована слабо, придает легкий оттенок, финальный цвет получается скорее сиреневым. Попробовала наносить ее как топ, хотя в релизе про это не пишут. Тоже не работает — пигмента все равно маловато, а текстура слишком бальзамная и смазывает помаду-основу.

Официальный свотч, кстати, выглядит красиво, но с реальностью имеет мало общего.

T31H-2_CARDI_OS_HAND1

Теоретически я бы могла придумать, в какой макияж ее встроить, если наносить соло, но помада держится на губах 30 минут и полностью исчезает с первой чашкой чая.


ava-Lena-glaz-3-1Лена: Вступаться за «девочек» не буду, претензии к ним — по существу. Но оттенок Gal — откровенно удачный нюд. Замороченный, не спорю. Губы должны быть в хорошем состоянии. Но светлые помады Tom Ford из постоянной коллекции ведут себя ровно так же, поэтому я не удивлена. Не устраивает поведение – пройдите мимо и забудьте. Запала в душу миниатюрная упаковка и оттенок – берите, не ожидая чудес.


Yana-Z-avaЯна: Ну я не зна-а-а-аю, девочки, чем вам так не угодили «девочки»%) По-моему, Letitia, Cindy и Kaia хороши, и по свотчам вполне видно, насколько они качественно лежат на губах. Другое дело, что оттенки есть специфические, — но, Юля, сколько на свете может быть красных помад?:) По-моему, это уже утомительно — в 2019 году выпускать коллекцию из 30 оттенков красного и рассчитывать на успех. Что до технических характеристик, то на мне эти помады вполне себе стойко держатся, часа 3-4 точно, и даже если есть-пить-курить-ругаться матом, то глянец сходит, а пигмент остается. В общем, от меня конкретно этим трем фордовским девчонкам — троекратный лайк.


Цена: 2700 руб. в ЦУМе.


IMG_7939


Читайте также:

(8 оценок, среднее: 4,88 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...