Независимый
Ресурс
О красоте

Где сделать блонд мечты и идеальную короткую стрижку?

Настя Сураева
Настя Сураева 6 июня 2019 62
Где сделать блонд мечты и идеальную короткую стрижку?

Можно ли радикально поменять стрижку, если волосы и так короткие? Оказывается, да. Показываем, как изменилась прическа нашего редактора Насти Сураевой после работы Романа Гелика, мастера салона Beautyinsider & K2.

С короткой стрижкой я хожу три с лишним года. Когда стриглась первый раз, хотела «как у Земфиры, только тут покороче, тут длиннее, а тут вообще по-другому». Получилось так:

unnamed (7)

Потом волосы становились все короче и короче, и, наконец, появилась та версия стрижки, с которой я проходила пару лет.

IMG_6132

Меня в ней все абсолютно устраивало. За исключением того, что она мне надоела. И цвет волос — тоже. Так что в начале это года я предприняла первую попытку покраситься в блонд и поменять стрижку.

Результат сам по себе был неплохой, но это оказалось не мое. Цвет не холодный, и стрижка меня взрослит.

untitled-7301

Полтора месяца волосы выцветали-отрастали, а потом я попала к Роме. Своему прошлому парикмахеру я не изменяла восемь лет, она сама знала, как меня стричь и как красить, поэтому объяснять, что мне надо сделать, я давно отвыкла. Поэтому сказала, что мне нужен «нормальный блонд: не теплый, но не серый, стригите как хотите, все равно отрастут». Так что фото до-после с того раза не осталось. Потому что кто ж знал, что получится так прекрасно?

Недавно я пришла к Роме уже третий раз — чтобы довести свой блонд до идеального и подстричься.

Вот такая я пришла. С прошлой стрижки-окрашивания прошло почти два месяца, что уже критично для моей длины. Надо было бы заглянуть к Роме еще месяц назад, но из-за аллергии поход пришлось отложить.

Сначала Рома осветляет корни, потом длину. В процессе я явно что-то замышляю.)

unnamed (8)

Дальше — тонировка длины и корней.

IMG_0019

Очень-очень тщательно, по волоску.

IMG_0021

Ну и стрижка.

IMG_0130

Тут я опять сказала: «Стриги, как хочешь».

IMG_0125

Кстати, огромный плюс Роме в карму (помимо того, что он хорошо стрижет): он не пытается непременно вас разговорить. Интроверты меня поймут. Сейчас, я, понятное дело, уже разговариваю с Ромой, но когда я пришла первый раз (как тайный клиент), молчала, Рома — тоже. И я чувствовала себя великолепно.)

IMG_0122

А вот и результат:

Мне очень нравится. Укладывается все элементарно за две минуты: нанести текстурирующий спрей и воск, направить волосы феном в нужную сторону. Для меня это важно, потому что если на укладку нужно больше времени, я просто не буду ее делать.


Напоминаем, что с 1 по 10 июня в салоне Beauty Insider & KA проходит акция «Happy волосы».

Условия: В этот период цена стрижки любой сложности на волосах любой длины — 3000 рублей. (Обычная цена может доходить до 5500 рублей.)

Бонус N1: уходовые процедуры на средствах Chi, Keune и других — в подарок. Варианты процедур: глубокое кератиновое восстановление, восстановление для окрашенных волос, маска, придающая блеск.

Бонус N2: укладка (любая, кроме сложной вечерней или свадебной) — в подарок.

Запись на акцию Happy Волосы по телефонам: +7 499 395 00 31 и +7 916 102 27 72

Адрес салона Beauty Insider & KA2: Большой Казенный переулок, 1/2, вход со стороны Малого Казенного переулка.

Следите за анонсами других акций в инстаграме салона @Beautyinsider_Ka2

Внимание! Свободных окон в акции осталось совсем мало, но, возможно, кому-то повезет. И не расстраивайтесь, если вас смогут записать не к Роману, а к другому нашему мастеру, Светлане. Стрижет она ничуть не хуже. А наша Яна З. укладку вообще делала только у нее.

(13 оценок, среднее: 4,15 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...