Независимый
Ресурс
О красоте

Скидки на Oribe, Kevin.Murphy и культовые стайлеры Cloud Nine

Лиза Корнеева
Лиза Корнеева 24 августа 2019 3
Скидки на Oribe, Kevin.Murphy и культовые стайлеры Cloud Nine

А также скидка на новый тональный Make Up For Ever и другие выгодные предложения этой недели.

Cкидки L’oreal Professionnel

С 19 по 31 августа на территории «Хлебзавода №9» будет работать Pop-Up Store Source Essentielle x Botanea: передвижной вагон, где можно сдать на переработку пустые упаковки шампуней и кондиционеров – и получить скидку 20% на средства Source Essentielle. А также проконсультироваться с экспертами, подобрать уход, попробовать и купить новинки.

«Хлебзавод №9» — первая остановка зеленого фургона. Дальше он отправится на другие площадки Москвы и в другие города.

Адрес: г. Москва, Новодмитровская ул., 1.


Акции Erborian

До 25 августа в ТРК «Вегас Крокус» действует скидка 25% на весь ассортимент Erborian (кроме мини-форматов и аксессуаров), а при покупке от 3000 руб. – патчи «Glow» в подарок.

В те же даты в остальных бутиках марки проходит акция «1+1=3». При покупке двух средств – третье (меньшее по стоимости) в подарок.

С 26 по 28 августа: бесплатная доставка всех заказов из интернет-магазина.


Акция Paul Mitchell

С 26 по 30 августа при покупке в интернет магазине на сумму от 9 900 руб. — шампунь против истончения волос Anti-Thinning Shampoo в подарок.


Акции [ comfort zone ]

До конца августа в интернет-магазине [ comfort zone ] действуют акции:

  • При покупке 2-х средств, одно из которых входит в линию Sun Soul – сумка-шоппер в подарок.
  • При покупке 3-х средств из линии Hydramemory – скидка 20% на весь заказ.

Акция Make Up For Ever

Новый тональный крем Make Up For Ever должен работать как освежающая экспресс-маска: экстракт камелии придает сияние, экстракт женьшеня — упругость, экстракт травы мондо — восстанавливает.

С 26 по 31 августа Make Up For Ever проводят крутую акцию в магазинах Sephora:

Обменяйте свой старый тональный крем на семпл Active Reboot Care-In-Foundation и получите скидку 25% на его покупку. Новинка поступит в продажу в Sephora 6 сентября.

Подробности по ссылке.


Beauty Outlet в Authentica.love

До 25 августа в интернет-магазине Authentica.love проходит распродажа. Действуют хорошие скидки на «не идеальные» средства: те, которые имеют мелкие несовершенства на упаковках, например, небольшие царапины или вмятины.

В акции участвуют бренды Oribe, Kevin Murphy, Alterna, Cloud Nine и Diamond Barber. Средства будут храниться в корзине не дольше 30 минут, так как их количество ограничено.


Акции VallexShop

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Snimok.jpg

В августе в магазине VallexShop действуют скидки от 30% до 50% на весь или выделенный ассортимент марок Colorescience, Aesthetic Dermal, Skin tech, Nescens, J.F. Lazartigue, Menard.

При покупке средств Vivescence, Pevonia, Cellcosmet & Cellmen, Valeve, Menard, J.F. Lazartigue, Medicalia, Colorscience – подарки:


Условия участия в нашей рубрике «Выгода по расписанию» остаются прежними. Для представителей марок/салонов/магазинов: да, это бесплатно!:) Хотите, чтобы ваша акция была освещена в нашей рубрике? Пишите нам на мейл: beautyinsider.ru@gmail.com.

Мы оставляем за собой право выбирать самые интересные акции и свято храним право читателей на высказывание собственного мнения.

(3 оценок, среднее: 3,33 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...