Этой осенью нас ждут новые кремовые тени для век от Clinique – Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour.
Тени выйдут в сентябре и будут стоить 1200 рублей.
Обещано: не только цвет, но и уход; стойкая формула; насыщенный оттенок. А также некий охлаждающий аппликатор, позволяющий распределять тени равномерно и улучшать внешний вид чувствительной кожи.
Можно использовать в один или несколько слове, сочетать с сухими тенями. На веки тени обещают ложиться шелковистой пудрой, разглаживая колжу век.
В составе – комплекс антиоксидантов, огурец, алоэ и кофеин (для свежести глаз) и пептиды.
Тени выйдут в 6 оттенках.
Лично я жду с интересом!














Это офигенно, потому что у них уже были кремовые тени, очень давно, лет десять назад, и это было лучшее этого класса, что у меня было.
Они в этот раз обещают что-то особенное. Давали в офисе их в руках подержать, но вынести и потестить – не дали ). Поживем – увидим в общем.
хмм, я бы попробовала..
#1 наверное будет чудесен и в качестве базового оттенка и как база под сухие тени, обязательно посмотрю!
Интересно, а чудо аппликатор вообще удобен? Привычнее и надежнее наверное будет как всегда пальцами
Очень интересно будет их попробовать, спасибо за инфу
Но жаль, что они не к лету их выпускают, а только в сентябре… стойкая кремовая текстура была бы хороша к лету. Тоже самое относится и к мужскому ролику для глаз, тоже бы к лету был актуален.
а у них же есть ролик уже, только не из мужской серии, а all about eyes
знаю, правда, я его не оценила
какие хорошенькие! я любила их предыдущую версию
спасибо, про ролик из all about eyes знаю, прошлым летом он меня спасал, когда было очень жарко. я его клала на ночь в холодильник, утром он хорошо отеки снимал