Независимый
Ресурс
О красоте

CK One Make Up. Сoming soon

Яна Зубцова
Яна Зубцова 26 февраля 2012 29
CK One Make Up. Сoming soon

На сайте wwd.com появилась новость, которую я давно ждала: Ck One запускает полновесную макияжную линию. (Просьба не путать с брендом Calvin Klein Beauty, который благополучно канул в лету. Здесь другой производитель (Coty Group) и, похоже, другой концепт.) Конкурировать собираются — ни много ни мало — с MAC и Clinique. Цены будут начинаться с $13 (верхний предел неизвестен).

В рекламной кампании задействовано много знакомых лиц — Лара Стоун, например, Руби Элдридж, и любимица публики и Gucci Эбби Ли Кершоу.

Есть также девушки из Китая, Танзании, и даже юноши — швед Виго Йонассон (Viggo Jonasson) и русский полумодель-полуреппер Юрий Плескун. Что там будут делать мальчики, на имиджах — пока не представляю себе, но скоро увидим — вся история стартует в марте.

Продаваться будет сначала в Испании в универмагах El Corte Inglés, потом США, Франция, Австралия, Португалия, далее — везде. Когда доберется до России — не знаю, но я видела эту косметику на выставке в Каннах. Впечатление она на меня произвела очень положительное — простой дизайн, хорошие оттенки. Как в бою себя ведут — не знаю, не пробовала, но я всегда надеюсь на лучшее:))

Как вам имиджи, кстати?

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...