Независимый
Ресурс
О красоте

Макияж с показа круизной коллекции Dior 2016

Макияж с показа круизной коллекции Dior 2016

Вчера состоялся показ Dior Cruise 2016: рассказываем, кто, чем и как красил моделей.
Шоу проходило в Каннах, на вилле самого Пьера Кардена Palais Bulles, к слову, очень необычной. Макияж делал Питер Филипс, креативный директор по макияжу. Получилось очень естественно и свежо.

«Этот макияж вышел очень натуральным, потому что я хотел сыграть на контрасте с коллекцией Рафа Симонса, которая полна ярких принтов, цветов и декоративных элементов», — объясняет визажист.

DSC_3909

В качестве тональной основы Питер выбрал Diorskin Star. А чтобы получилось естественное покрытие, наносил тон «вбивающими» движениями. Затем расставил акценты с помощью румян розового оттенка на скулах и подбородке и добавил немного хайлайтера.

DSC_3936
Для глаз были выбраны оттенки из палетки Backstage Eye Reviver. «Я покрыл все верхнее веко базой, затем добавил один из оттенков палитры, подходящий каждой из моделей. Самый темный из пигментов я нанес вдоль ресничного края, но не слишком ярко. Затем я подкрутил ресницы и покрыл их тушью Diorshow, а брови подчеркнул карандашом и прозрачным гелем».

DSC_4023

«Для создания деликатного сияния я использовал универсальный карандаш для губ Dior Contour Universel 001 и лимитированный летний оттенок бальзама-блеска Lip Maximizer 006 Sunrise».

DSC_4944
«Руки моделей я украсил тремя светлыми оттенками лака Dior Vernis: нежно-розовым Muguet, классическим нюдом Sunkissed и солнечным желтым Sunwashed (последние два – из лимитированной летней коллекции макияжа Dior Tie Dye)».

DSC_4486

За прически отвечал стилист Гвидо Палау. Он сделал легкие естественные волны на распущенных волосах.

DSC_4685

Использованные средства:

Как вам такой вариант на лето?

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...