Независимый
Ресурс
О красоте

Матовые помады Lip Magnet, Giorgio Armani Beauty — что в них особенного?

Оля Третьякова
Оля Третьякова 8 декабря 2017 19
Матовые помады Lip Magnet, Giorgio Armani Beauty — что в них особенного?

Помады Armani мы хвалили уже примерно раз сто. Удалось ли новой линейке удержать планку?

Классические Lip Maestro наша Юля когда-то назвала «лучшими матовыми помадами». По поводу Lip Maestro Notorious, посвященных Голливуду, наше мнение было не таким восторженным, но в целом положительным. И вот — новая линейка!

Обещаны: бархатная текстура, новый аппликатор, позволяющий наносить помаду «с каллиграфической точностью», но главное — супер-состав. Основа — вода в масле. Вода должна постепенно испаряться, а масла и пигменты, сливаясь, образовывать тончайший (10 мкм — примерно в 4 раза тоньше, чем у обычной помады) и очень яркий слой с эффектом второй кожи. Обычно так говорят про тональные, но вдохновением для новинки как раз и стало тональное средство — Maestro Fusion Makeup, чья формула работает по тому же принципу. Из-за масел в составе помада не должна сушить, а стойкость обещана до 8 часов.

armani lip magnet - brush - 2

В линейке 18 оттенков: 3 коралловых, 4 красных, 8 розовых и 3 сливовых.

Мы попробовали 10:

  • Оттенок № 400 Four Hundred For All
  • Оттенок № 402 Fil Rouge
  • Оттенок № 403 Vibrato
  • Оттенок № 500 Maharajah
  • Оттенок № 501 Eccentrico
  • Оттенок № 502 Mania
  • Оттенок № 503 Glow
  • Оттенок № 505 Second-Skin
  • Оттенок № 507 Garçonne
  • Оттенок № 602 Night Viper

Отзывы

Processed with VSCOcam with f2 presetЛена: «Уже писала, что считаю эти помады запуском года. Потому что Giorgio Armani разбили, наконец, порочный круг: все что стойкое — сушит, все, что не сушит – не стойкое. Lip Magnet яркие, как помады, долговечные, как тинты, и комфортные как… Не знаю, с чем сравнить. Не чувствую их на губах и вообще забываю про то, что они накрашены. Пью, ем, знаю, что с места фактически не сдвинутся.

Я считаю, Lip Magnet не просто удачный запуск. Это событие. Производители придумали технологию, рецепт стойкой комфортной помады. Значит, в ближайшем будущем нас ждут отличные новинки в разных ценовых сегментах. Ура! И, конечно же, респект Giorgio Armani».


Юля Гребенкинаbeautyinsider-yulia-grebyonkina: «Какая приятная штука! И выглядит на губах роскошно, и ведет себя отлично. Текстура жидкая — как у корейских тинтов для губ, но Armani Lip Magnet более пигментированный и более резиновый, хоть и водичка. Отлично распределяется, правда, не могу сказать, что новый аппликатор спасет криворучек — но управляться одним им можно. Слой на губах действительно тонкий — и поэтому помада, хоть и напоминает по финишу жидкие матовые типа Lime Crime, на них все же не похожа. Пока не застынет, окрашивает зубы, но после становится стойкой, отпечатков практически не оставляет. Снимается при этом без проблем. Немного сушит, но не сильно. У меня два теплых красных, 400 и 402, и, похоже, Дедушка Мороз, тебе придется отправиться в корнер Armani за другими цветами -)».


Оля: Olya_picture Ненавижу матовые помады. Не понимаю этой страсти к сухой замазке, которая на губах выглядит корой старого дерева. И при этом Armani Lip Magnet — обожаю. Не сушат — раз, идеально распределяются — два (хоть я и криворучка, с аппликатором подружилась сразу же), держатся весь день — три. Но главное — выглядят не плоско-матовыми, а бархатистыми, и губы с ними — объемными. Смываются они, правда, тяжело — ни молочко, ни масло, ни мицеллярка помаду не берут. Не знаю, что использовала для демакияжа Юля. У меня даже после десятимитуного удаления верхнего слоя губы еще долго остаются яркими, как после корейского тинта. Хотя мне это как раз очень даже нравится».


Карина: karina_tumansk_01«Редко что могу рекомендовать с такой уверенностью. Обычно все равно в голове сидит: «А вдруууууг не подойдет. А вдрууууууг я не объективна». Сейчас даю стопроцентную гарантию — это потрясающие помады! Стойкие и не сушат. Ложатся на губы как вторая кожа, но при этом совершенно не подчеркивают шелушения и неровности. А спонжик — он просто идеален, им можно нарисовать что угодно, наиудобнейшая штука!»


Цена: 2380 руб.
А как вам помады Giorgio Armani?


Читайте также:

(10 оценок, среднее: 4,70 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...