Независимый
Ресурс
О красоте

Beauty Insider Magic Box #2. Обзор коробочки

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 29 декабря 2015 87
Beauty Insider Magic Box #2. Обзор коробочки

Рассказываем вам, что вас ждало внутри нашего выпуска Beauty Insider Magic Box N2 — и почему мы положили именно эти средства.
Думаю, как минимум половина тех, кто заказал нашу вторую коробочку, уже успела ее получить, спасибо Boxberry и их оперативной работе. Если вы входите во вторую половину и еще дожидаетесь доставки — и не хотите знать, что внутри — дальше лучше не читать -).

Состав второй коробочки мы собирали долго, много думали, перетасовывали в последний момент и думали, чем бы вас удивить и порадовать — ведь коробочка по сути новогодняя. Судя по комментам в инстаграме (смотрите по хэштегам #beautyinsiderbox, #beautyinsidermagicbox), нам это удалось — нам очень приятно! И также приятно нам будет узнать ваше мнение о средствах из коробочки, которые вы, надеюсь, успели попробовать — пишите в комментариях, мы читаем все -).

Итак, в состав нашей второй коробочки вошли 10 средств, из них сразу 2 — полноразмерные. Почему сразу два? -) Потому что Новый год и вообще — должны же чудеса случаться хоть иногда -)

1

Это:

  • новая тушь для ресниц N1 «Рив Гош», которую мы командой дружно хорошо оценили,
  • консилер Glide Concealer, Rouge Bunny Rouge,
  • несмываемое средство для волос Damage Remedy, Aveda,
  • крем с тональным эффектом, Pevonia (тоже дружно его любим),
  • блеск для губ, Make Up For Ever,
  • очень крутой концентрат с ирисом, Kiehl’s (у нас в команде минимум два человека его обожают),
  • один из ароматов новой марки Diana Vreeland (Яна недавно шикарно о ней написала),
  • новый аромат Costume Nationale — Soul,
  • черная маска-детокс, Apot.Сare,
  • мягкий пилинг для лица Equalizing Foam Peel, Sampar.

Расскажу о каждом поподробнее.


Эссенция с экстрактом ириса Iris Extract Activating Treatment Essence, Kiehl’s
2

Я тут честно скажу, я по поводу этой эссенции испытывала здоровый скептицизм, когда она только вышла в продажу в этом году. Потому что — ну мало ли у нас всяких там допводичек для ухода вышло и какой от них толк? Однако потом в эссенцию влюбилась Оля Третьякова, съездив с Kiehl’s в пресс-тур. А потом и Лена Коренькова (с которой у нас тип кожи и проблемы схожие) назвала его своим средством декабря. В общем, я очень рада, что мы смогли дать и вам ее попробовать, тем более, там очень классный сэмпл — аж 40 мл!

Мнение о нем для коробочки написала Лена: «С виду эта эссенция — обычная тонизирующая водичка, от которой не ждешь ничего особенного. Тем больше удивляешься на утро: поры сужены, рельеф кожи более ровный, увлажнение — супер. Отшелушивающий эффект тоже есть: очевидный, но легкий, раздражения не вызывает. Средство точно стоит того, чтобы не забывать о нем перед нанесением крема».

Цена: 2980 рублей за 200 мл на сайте марки.


Обновляющий крем с тональным эффектом Youth Renew Tinted Cream SPF30, Pevonia
3

Редчайший случай — три бьютиинсайдера протестировали эту новинку и все три сошлись во мнении, что это прекрасная вещь, без всяких оговорок. Увлажняет, защищает от УФ-лучей и при этом дает выравнивание тона. Причем увлажняет и выравнивает даже кожу после пилинга.

Вот наш тройной тест-драйв.

Мнение про Pevonia написала для коробочки Карина: «Люблю такие штуки: легкие, невесомые, будто незаметные, но при этом выглядишь так, как будто все вокруг не выспались — а ты майская роза. Волшебный эффект сохраняется до вечера. Я даже перестала носить с собой компактную пудру и матирующие салфетки».

Цена: 3744 рубля за 30 мл на сайте vallexshop.ru.


Пилинг Equalizing Foam Peel «Идеальный баланс», Sampar

4

А это средство — персонально мое любимое, я выбрала его средством ноября за то, как оно хорошо отшелушивает кожу, делая ее гладкой — но действует мягко, не раздражая и не повышая чувствительность. «Ни покраснений, типичных для чувствительной кожи, ни высушивания. Мягко и эффективно», — написала я в открытке — и в общем, остаюсь того же мнения -).

Цена: 4900 рублей за 50 мл в «Иль де Ботэ» без скидок по карте.


Маска Detox Black Mask, Apot.Care
5

Эта маска обещает глубоко очищать и улучшать текстуру кожи, сужать поры, убирать мелкие морщины, снижать проявления пигментации и угрей. Активные ингредиенты — каолин, экстракт древесного угля, цинк и целый комплекс AHA-кислот. Причем подходит всем типам кожи, включая чувствительную.

Она нравится Яне: «Во-первых, маска черная. И это, как минимум, весело. Во-вторых, в отличие от многих подобных масок, она не стягивает кожу намертво, и желания ее смыть, не дожидаясь положенных 15 минут, не возникает. И наконец в-третьих, после нее я выгляжу действительно значительно свежее, а мелкие морщины вокруг глаз и на лбу становятся практически незаметны».

Цена: 5160 рублей за 100 мл на сайте apotcareshop.com.

До 29 февраля 2016 года действует промокод BIBOX со скидкой 25% на все покупки на сайте apotcareshop.com.


Несмываемый уход Daily Hair Repair, Damage Remedy, Aveda
6

Отзыв на этот крем для волос я попросила написать Лену Коренькову, но вообще-то я люблю его сама. Правда, рассказать об этом в блоге еще не успела — но, это одно из двух несмываемых средств для волос, которые стали для меня открытием 2015 года. Крема надо совсем немного, он очумительно пахнет, отлично их увлажняет и убирает пушистость, с которой я бесконечно борюсь.

Лена согласна: «Нежирный, нелипкий, по-аведовски приятно пахнет травами. Не только делает волосы гладкими и мягкими, но и убивает пушистость, за что я его особенно люблю. И да, реально облегчает расчесывание волос. У меня волосы длинные, и это важно».

В составе — органический протеин киноа, протеины пшеницы, масла сои и макадамии, кокоса.

Цена: 2700 рублей.

С открыткой Aveda из коробочки N2 вы можете получить скидку в салонах сети «Профиль Professional» 10% — до 29 февраля 2016 года.


Блеск для губ Artist Plexi Gloss, Make Up For Ever
7А здесь мы были рады познакомить вас с новинкой MUFE этого года — блески Artist Plexi Gloss вышли летом аж в 35 оттенках. Вот здесь мы показываем все его оттенки по пресс-фото.

Отличительные особенности: обещан ослепительный блеск и насыщенный цвет. Аппликатор с запатентованной формой, позволяющий легко нанести блеск по контуру.

В коробочках у всех блеск одинакового, на наш взгляд, универсального оттенка — N202, о котором высказалась Яна Каримова: «У блеска N202 отличный оттенок — нейтральный персиковый. Он почти не меняет цвет ваших губ, зато за счет своей «зеркальности» добавляет им объем, поэтому подходит любой девушке в любой ситуации. Иногда я наношу его поверх бежевого или розового карандаша — эффект получается еще более выраженный. И поскольку Artist Plexi-Gloss это скорее лак для губ, он более стойкий, чем обычные блески».

Цена: 1400 рублей на сайте «Иль де Ботэ».


Тушь для ресниц Mascara N1, «Рив Гош»

Рив-Гош-Mascara-№1-img3

Первая тушь «Рив Гош» обещала быть… идеальной -). Мы выясняли, так ли это, устроив тест-драйв аж впятером. И в результате нашли некоторые недочеты (куда без этого, мы же инсайдеры) — но даже несмотря на них, тушь сумела понравится всем. Оля Третьякова оценила ее за отсутствие аллергии, Карина — за естественный вид, я — за то, что она не дает комочков вообще и при этом ею можно играться, наслаивая.

Мнение Карины для открытки в коробочке: «Тушь смотрится ну очень естественно и при этом эффектно. Хорошо прокрашивает все ресницы, отлично их удлиняет и совершенно не склеивает и не утяжеляет. И от нее у меня не устают глаза!».

Цена: 1200 рублей на сайте «Рив Гош».


Консилер Naked Disguise, Rouge Bunny Rouge

Glide-concealer-Rouge-bunny-rouge

Пусть вас не смущает, что у Rouge Bunny Rouge есть еще один консилер с названием Glide Concealer на упаковке — тот с другой текстурой и с кисточкой на кончике. И да, они оба остаются в ассортименте, наш из коробочки — вот тут по ссылке.

Это по формату — кремовый карандаш, который может замаскировать неровности, пигментные пятна и воспаления. Собственно, как именно он маскирует пигментные пятна, я и показывала ещ в 2010 году.

Оттенков у консилера три — от самого светлого к темному: Thalia, Eunice и Clio.

Glide-concealer-Rouge-bunny-rouge-swatch1

Glide-concealer-Rouge-bunny-rouge-swatch2-1

Glide-concealer-Rouge-bunny-rouge-swatch2

Учитывая, что он кремовый, его можно смазать, поэтому наносите похлопывающими движениями, а не растирающими, и уже поверх тонального крема. Нанесли — подождали — припудрили. И он не предназначен для зоны вокруг глаз.

Цена: 1540 рублей на сайте марки.

До 15 января на сайте ru.rougebunnyrouge.com действует скидка 15% по промокоду RBR-BEAUTYINSIDER.

Также скидка действует в бутике Rouge Bunny Rouge в Москве (Барыковский переулок, 6) — по предъявлению открытки из коробочки N2.


Аромат Soul, Costume National
9

Новинка, которая понравилась Яне: Soul — восточная теплая композиция, с нотами бергамота, кардамона, розового перца, герани, кожи, уда, амбры, ванили и пачули.

Мнение Яны: «Очень позитивный и очень зимний аромат, который может использоваться как антидепрессант. Цитрусово-теплый и, я бы сказала, нежный. Спецподготовки и спецнастроения не требует: уместен всегда. И — совсем не скучный и небанальный». Вот ее полный отзыв.

Цена: 9900 рублей на сайте марки.

До 29 февраля 2016 года действует скидка 25% на сайте ru.costumenationalscents.com по промокоду BIBOX.


Ароматы Diana Vreeland
10

Александр Вриланд, внук легендарного главреда американского Vogue и иконы стиля 1960-х Дианы Вриланд, выпустил коллекцию нишевых ароматов. И утверждает, что его любимая и знаменитая, но очень требовательная бабушка осталась бы довольна. Яна рассказывала и о Диане, и об ароматах — в этом очень крутом посте (простите-простите, сам себя не похвалишь и все такое -)).

Мнение Яны: «Ароматы разноплановые, некоторые — провокационные, все — ладно скроенные и модные. Должны были понравиться бабушке, но совсем не «бабушкины». Концепт, крой, посадка по фигуре — Диана бы, мне кажется, одобрила и подписала в печать».

Цена: 16650 рублей за 50 мл на сайте Molecule.

До 29 февраля действует скидка 25% на сайте www.molecule.su и в любом магазине проекта Molecule (рассчитывается автоматически).


И спецсредства, которые ждали в коробочке N2 особенных везунчиков! -)

Палетка теней из весенней коллекции Palette 5 Couleurs, 03 Natural Glow, Clarins (в 50 коробочках из тиража)

11

Clarins-на-руке

Очень красивые пятицветные тени, который хороши своей универсальностью в плане оттенков — мне кажется, они подойдут всем. Тут два матовых оттенка (светлый и самый темный) и три с шиммером — тоже позволяет создать самый разный макияж. Вся коллекция Instant Glow будет построена вокруг нежных бежевых натуральных оттенков.

Очень радуюсь каждый раз, когда читаю комментарий, что кому-то достались эти тени -) Считай, мы одной коробочкой позволили вам целый макияж сделать -))

Цена: 3250 рублей.


И еще один подарок — в 10 коробочках из тиража. Специально к Новому году от Magia di Gamma — 10 украшений (по два каждого вида).

Посмотреть, какие еще украшения у них бывают, и сразу купить, можно на magiadigamma.ru.


Ну и последний наш подарок каждому покупателю — гороскоп на 2016 год от нашего астролога Юры.

13

На каждый месяц и без разделения по знакам — Юра в них не верит, считая, что планеты оказывают на нас всех одинаковое влияние. А мы верим Юре, потому что у нас с его предсказаниями не одна история связана -).


Вот такая вышла коробочка. Надеемся, она вас порадовала!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...