Независимый
Ресурс
О красоте

Beauty Insider Magic Box N10: почему аромат один? Кто виноват и что делать?

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 24 декабря 2016 335
Beauty Insider Magic Box N10: почему аромат один? Кто виноват и что делать?

Друзья! При сборке коробочки Magic Box N10 произошла ошибка. Приносим свои извинения и предлагаем выход из ситуации.
Ретроградный Меркурий, который, как известно, вносит путаницу во все, что встречается ему на пути, все-таки вещь неприятная. Сегодня мы в очередной раз в этом убедились. В анонсе нашей коробочки было обещано всем по два сэмпла аромата (парные, мужской и женский). А в итоге (по вине сборки) в каждой коробочке оказался только один (либо мужской, либо женский).

Поняли мы это только сегодня, когда первые получившие коробочку стали выкладывать фото в соцсети. Сказать, что мы расстроились не меньше вашего — значит, не сказать ничего.

Да, обычно мы в коробочки кладем 10 сэмплов, а тут было целых 12. Но ситуацию это не оправдывает. Как и то, что таких косяков с нами еще не случалось.

Вина — наша. Недоследили, недосчитали, недоконтролировали. И сами страдаем по этому поводу.

Как мы предлагаем исправить эту ситуацию?

Всем покупателям Magic Box N10 мы даем скидку 10% на следующий бокс (он будет в конце января — начале февраля). Скидка придет всем на почту перед открытием следующих продаж.

Также в Magic Box N11 мы положим эти оставшиеся ароматы (дополнительно сверх состава). Да, мы понимаем, что у кого-то может оказаться в итоге два мужских или два женских, но все-таки, наверное, это лучше, чем ничего.

И еще. Раз уж так все сложилось под Новый год, то давайте поговорим вообще про Magic Box.

Какие у вас к нему пожелания? Хотели бы вы, например, разнообразия в оформлении коробочек? (И кстати — оценили ли стикеры-наклейки с картинками помады, теней, кисточек и всего такого, вложенные в эти коробочки? Они предназначены для того, чтобы наклеивать их на торцевые стороны боксов. Мы хотели, чтобы у всех все было в порядке в Новом году. И думаем, что это получится. Хотя — как видим — не сразу:)

Вообще, что радует, что не очень? Кроме таких вот косяков, которые, уверены, не станут системой:)

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...