Независимый
Ресурс
О красоте

Продукт дня: Sisley All Day All Year

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 1 октября 2010 4
Продукт дня: Sisley All Day All Year

Некоторые косметические средства стоят столь ощутимую часть зарплаты, что хочется немедленно начать зарабатывать больше. С кремом Sisley All Day All Year именно такая история — он стоит 12000 рублей.

Sisley All Day All Year

Стоит ли отдавать за него такие деньги?У меня нет четкого ответа. Дело в том, что штука эта, несомненно, крайне приятная, но не волшебная — хороший уходовый крем можно найти и за гораздо меньшую цену.

Я использовала его несколько месяцев и могу подробно рассказать, в чем заключаются приятности:

  • Легкая приятная текстура — наносится легко, впитывается быстро. Подошел моей склонной к жирности коже по текстуре очень хорошо.
  • Очень интересная защита от солнца — капсулы для фильтров UVB и UVB защищают кожу в течение 8 часов, поэтому дополнительное нанесение солнцезащиты в течение дня не требуется. Обещано, что крем блокирует 90% лучей группы А и группы B. От себя могу сказать, что солнцезащита (SPF8) действительно была очень неплохая.
  • Антиоксидантная и антистрессовая защита — можно много прочитать про разные работающие на это ингредиенты, переписывать не буду. Главное — кожа начала сиять и светиться через несколько недель применения и мне очень нравился этот эффект.
  • В целом это крем, который должен работать для кожи как щит — и его действие было ощутимым.

Почему это стоит 12000 рублей — я, честно говоря, не знаю.

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...