Независимый
Ресурс
О красоте

Конкурс Beauty Insider: лакоманьяки, внимание!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 25 марта 2011 14
Конкурс Beauty Insider: лакоманьяки, внимание!

Интересно, дорогие девушки, посты о призах вы читаете ночью или утром? Я бы все-таки рекомендовала утром, потому что ночью ведь можно так переволноваться и вдохновиться, что потом еще и не уснешь :))) Вот, например, следующий приз, как мне кажется, может всерьез лишить сна тех, кто причисляет себя к категории лакоманьяков. Предоставила нам их компания autentica, одна из самых креативных, небанальных и творческих компаний, занятых в бьюти-индустрии. (Говорю это от чистого сердца, а не из конъюнктурно-вежливых соображений.) А один из самых интересных брендов у autentica — это Christina Fitzgerald.

Меня лично радует в Christina Fitzgerald все — и оттенки лаков, и их качество, и концепция бренда. Недавно у нее вышел самый-самый новыйй красный-красный лак Inspire Fluoro Peach. И он достанется кому-то из вас. Я его, честно признаюсь, сама еще не пробовала. Но ходят слухи, что это Тот Самый Красный Лак, который должен быть у каждой девушки. (Победительница, надеюсь, вы хотя бы похвастаетесь свотчами, а? :)))

К лаку прилагается знаменитое Top-покрытие — по моим наблюдениям, одно из самых правильных топ-покрытий в мире. Но на этом история не заканчивается: в приз входят также два отличных средства по уходу марки La Ric — жидкая перчатка, которую я советовала бы надевать всякий раз перед ответственным свиданием, и пилинг из линии «экзотика» с головокружительным запахом маракуйи и ананаса (в составе эфирные масла, морская соль и витамин E). Пилинг, кстати, отлично пилингует как верхние, так и нижние конечности. Не говоря уже о том, что украшает ванную комнату :))

Инструкция, как натягивать «перчатку», также прилагается. А вот картинка флакона этой перчатки у меня, хоть убейте, не грузится, так что просто поверьте на слово — очень качественная вещь. Лакоманьяки, поддержите меня! :))

Всем удач, сладких снов и доброго утра!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...