Независимый
Ресурс
О красоте

Матовый лак Deborah Milano Sense Tech

Матовый лак Deborah Milano Sense Tech

Даже не знаю, попадался ли вам когда-нибудь такой бренд — я лично встречаю о нем очень мало отзывов (впрочем, специально не искала). Декоративная косметика и лаки Deborah (вкупе с разными уходовыми линиями) продается подобно Avon и Oriflame по каталогам через представителей и, по словам холдинга Infinum, который этим заведует, вполне неплохо продается. Они, кстати, были одними из первых, кто начал работать со мной как с веб-редактором в 2007 году, когда марки только-только осваивали интернеты — тогда у них было очень интересное антивозрастное масло для тела и волос, но в текущем каталоге я его не нашла.

Зато нашла матовые лаки Sense Tech 100% Mat в количестве четырех штук — и воспользовалась предложенной компанией возможностью их попробовать.

Матовые лаки, конечно, не такое уж открытие уже — но я почему-то до сих пор к ним неровно дышу и всегда пробую, если попадают в руки. Даже зная о присущей им нестойкости.

Лак представлен в оттенках: темно-синем, светло-розовом (я бы назвала его поросячьим), красном (на сайте марки он называется «матовый розовый», а я недавно прошла тест и узнала, что недостаточно хорошо различаю оттенки — так что розовый он или красный, решайте сами =)), а также винном.

Из них наиболее носибельным мне показался вышеупомянутый «розово-красный» — мне очень понравилось, как он выглядит, когда подсыхает и обретает свою матовость. Смотрим (оттенок C440).

Deborah-Sense-Tech-Mat-C-440

Deborah-Sense-Tech-Mat-C-440-3-nails

Deborah-Sense-Tech-Mat-C-440-daylight2

Deborah-Sense-Tech-Mat-C-440-daylight

Фото в силу погодных условий все сделаны без солнца — на солнце лак свой характер меняет не сильно, разве что становится чуть светлее и «кирпичнее» (ну это если он красный, а не розовый, конечно =)).

Лак стойко продержался два дня, потом начал облетать на кончиках. Наносится легко, сохнет быстро.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...