Независимый
Ресурс
О красоте

Лаки Nails inc VVB Victoria Beckham: тест-драйв и свотчи

Олеся Фаррелл
Олеся Фаррелл 1 февраля 2015 12
Лаки Nails inc VVB Victoria Beckham: тест-драйв и свотчи

Лаки для ногтей Victoria by Victoria Beckham совместно с Nails inc появились в онлайн-продаже в декабре. Достойны ли они громкого имени создательницы? Проверила Олеся Фаррелл.
Нынешняя Виктория Бекхэм в первую очередь — дизайнер (в 2014 она даже получила звание «Бренд года» на престижной премии British Fashion Awards). Неудивительно, что разлить лак под своим именем в банальный стеклянный куб она не могла. Флакон уже сам по себе произведение искусства: матовое стекло (венецианское, пишут на сайте марки), прозрачные «окошки» с торцов, через которые виден цвет лака, увесистая крышка.

Упаковка тоже хороша: парочку мне доставили в белой картонной коробке с отдельным гнездом для каждого лака. На сайте Nails Inc каждый из лаков для ногтей можно было купить и по отдельности — интересно, дадут ли и «одинарную» коробку тоже? -)
Victoria Beckham & Nails Inc - Box

Про состав мы уже немного рассказывали здесь. Что на деле?

Первым я взялась за молочный Bamboo White — потому что, на самом деле, не очень люблю нюды и пастельные оттенки за сложность нанесения (то полосит, то плешивит) и нестойкость (сколы, трещинки, пожелтение и прочие прелести). Тем любопытнее было проверить обещанную равномерность покрытия Stretch to Fit и «молочность» оттенка.

Кисточка очень удобная, полукруглая и правильной формы — из тех, что прорисовывают линию кутикулы чуть ли не сами, с минимальными усилиями. Лак тягучий и густоватый – надо растягивать; как раз такие я люблю, их проще наносить — не норовят растечься за пределы ногтя. Некоторое старание для ровного нанесения требуется-таки, типа кисть стараться держать параллельно ногтю; подсыхает покрытие при этом быстро, поэтому и набирать на кисть надо внимательно: медленно и печально размазывать слишком толстый слой или вернуть кисть во флакон и «домазать» слишком тонкий — не получится.

Victoria Beckham & Nails Inc - White Bottle

Первый слой выглядит довольно плешиво, но я еще не видела светлого пастельного лака, который бы вел себя по-другому -) Минут через пять лак уже сухой на поверхности, а полностью — минут через 20.

Тут меня ждал первый приятный шок — за время высыхания он существенно выровнялся! Второй слой отлично компенсировал недостатки первого — и здесь, чтобы увидеть этот эффект, мне опять пришлось дождаться высыхания. Таки да, он действительно саморазравнивающийся! 🙂 Остались лишь еле заметные проплешины на краях — но тут уж никакой супер-пупер лак кривые руки не компенсирует -)) В итоге — достаточно плотное покрытие с хорошим собственным глянцем.

Вторым сюрпризом оказалась его стойкость: до первого скола — четыре (!) дня без топа (специально не стала ничем покрывать для чистоты эксперимента). Слегка затираться на концах стал к концу второго дня, но видно это было, пожалуй, только мне. На четвертый уже стало понятно, что пора снимать: начал откалываться по периметру и потерял товарный вид окончательно.

Красный Judo Red описывается как «томатный красный» — но я бы назвала его скорее морковным: оранжевого туда намешали прилично ))

Victoria Beckham & Nails Inc - Red Bottle

ТТХ не отличаются от молочного собрата — и кисть, и самовыравнивание все так же на высоте. Поразил же меня он плотностью покрытия: это первый в моей жизни яркий лак, который действительно можно нанести в один слой — и сочно, и красиво, и свободный край совершенно не просвечивает. Правда, из-за такой тонкости и обтираться на кончиках начинает довольно быстро — уже на следующий день требует удаления или ремонта. Уверена, что поправить дело можно топом — я этого делать не стала, для проверки собственной стойкости лака, опять же. Итого — это абсолютно реально вариант свежего маникюра за полчаса; и того меньше, если вы пропустите базовое покрытие (я сама базой пользуюсь всегда, а уж под яркие лаки — особенно: до сих пор многие окрашивают ноготь после снятия).

Итог удивителен для меня самой: изначально в этой парочке меня интересовал красный (я большая любительница красных лаков, у меня их много — но всегда найдется место еще для одного -)) На деле, я просто влюбилась в молочный Bamboo White: даже моим достаточно смуглым рукам он ухитрился придать какую-то благородную бледность (а теплый Judo Red при этом, как мне кажется, поступил наоборот — «вытащил» загар и красноту и сильно опростил общий вид маникюра).

Однозначно рекомендовала бы эти лаки и коллекционерам (флакон поразительной красоты!), и более практичным девушкам — за удобство нанесения, качество покрытия и два абсолютно разных образа в одном комплекте. А если еще и дополнить хорошим топом, чтобы продлить жизнь маникюра — и готов результат на пять с плюсом. И да, стоят даже того, чтобы просить кого-то купить в Европе или передать с оказией (в России марка не представлена).

Цена: 45 фунтов стерлингов за набор, 25 фунтов стерлингов за один лак.


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...