Независимый
Ресурс
О красоте

Lumieres Byzantines de Chanel: свотчи

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 24 августа 2011 19
Lumieres Byzantines de Chanel: свотчи

Еще даже не начав попыток сфотографировать эту, не побоюсь громкого слова, арт-палетку, я знала, что с этим будут проблемы.А также — что я не буду пользоваться этой палеткой, а буду только на нее дышать и радоваться, что такое чудо есть у меня =). Потому что арт — он и есть арт, у него нет функционального применения.

Ну и vasilina, живущая в Париже, уже давным-давно все это продемонстрировала — не видно, прямо скажем, почти ничего, поэтому не ждите информативности и от моих фотографических попыток.

Вот она, «моя прелессссть» (с):

chanel-lumieres-byzantines-de-chanelНу и дальше мои слабые попыточки что-нибудь продемонстрировать.

chanel-lumiere-byzantines-de-chanel2

chanel-lumiere-byzantines-de-chanel3

Попытка показать, что оттенки несколько отличаются (да, я знаю, что их пять. Нет, я не знаю, почему их тут четыре. И — нет, я не знаю, какой из них какой =)):

chanel-lumiere-byzantines-de-chanel-swatch

chanel-lumiere-byzantines-de-chanel-swatch2

По текстуре это напоминает густые кремовые тени с растворенными в них мерцающими частичками. Набирается как-то слабо — и наносится почти также, кладешь его кладешь, а его все не видно.

Поскольку я, в некотором смысле, макияжный лох (будем откровенны — мне до хороших и тем более сложных мейков далеко), в деле применения этой штуки руководствовалась исключительно инструкцией внутри. Она велит центральный оттенок класть под бровь, правый — на скулы, левый — на все верхнее веко, нижний — на внешний уголок глаза, а верхний — вдоль линии роста нижних ресниц. Так я и сделала.

chanel-lumiere-byzantines-de-chanel-swatch3Вы видите чего-нибудь? =)))

На солнце:

chanel-lumiere-byzantines-de-chanel-swatch4

chanel-lumiere-byzantines-de-chanel-swatch5

Меня привлек только один вариант — класть его немного на скулы, сияния добавляет, при этом достаточно деликатное, чтобы не смотрелось как «этой жирной коже бы матирующий флюид…».

chanel-lumiere-byzantines-de-chanel-swatch6

Ну в общем, я полагаю, что арт нужно оставить артом и не заморачиваться его использованием. Тем более, что тыкать пальцем в эту красоту просто жалко =).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...