Независимый
Ресурс
О красоте

Puredistance + Beautyinsider. Конкурс начинается!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 15 октября 2011 28
Puredistance + Beautyinsider. Конкурс начинается!

Всем, всем, всем, кто решил принять участие в нашем конкурсе «Ароматы & Мечты»!

Москвичи и все те, кто готов приехать за ароматами Puredistance из других городов!

Ян Восс ждет вас в воскресенье с 12-00 до 18-00 на 6-ом этаже «Цветного» в ресторане «Вермишель» в зоне справа от эскалатора. Ждут вас там также три аромата Puredistance — Puredistance I, Antonia и M. Вы попробуете все три и выберете тот, который вдохновляет вас на подвиги :)) И еще обещаны кое-какие приятные штуки, невозможные в обычный день. (Фото- и видео съемка для личного использования или для последующей публикации у себя в блоге, например, завтра не только не возбраняется, но для бьютиинсайдеров — приветствуется.)

Вот — Puredistance I…

Antonia…

…или Puredistance M

Ароматы, которые вы видите на картинках — это и есть призы, которые достанутся пятерым участникам, чьи работы получат максимальное количество «лайков».

Читатели, живущие НЕ в Москве: с частью из вас уже связались по имейлу, чтобы отправить вам бандероль. Пожалуйста, не забывайте указывать в письмах вашу фамилию, имя и отчество — почта России это не интернет!:) С теми, с кем НЕ связались, свяжутся на этой неделе. Если этого по каким-то причинам НЕ произойдет, отписывайтесь в комментах к этому посту, будем разбираться 🙂

С 17-го октября мы с Юлей ждем ваши эссе. Напоминаем, они могут быть текстовыми (от 800 до 3 000 печатных знаков с учетом пробелов) или фото-ээсе (от 1 до 3-х фотографий, разрешение — 72 пикселя, размер по ширине 624 пикселя). Полный перечень условий конкурса читайте тут.

В эссе приветствуется:

— искренность изложения

— нормальный русский язык

— отсутствие штампов

Не приветствуется:

— попытки писать «как пишут в журналах» — там не всегда пишут хорошо, у вас получится лучше!

— начало в духе «я долго думал(а), как начать свое эссе…», «никогда не писал(а) эссе…» — большинство участников конкурса редко пишут эссе, всем нелегко:)) опускайте эти вступления, будьте смелее — это всегда идет на пользу тексту!

Запрещается:

— копипейст (снятие с конкурса)

— перевод или цитирование в особо крупных размерах с английских рецензий на ароматы Puredistance (снятие с конкурса)

Не будут приняты к участию в конкурсе:

— эссе, написанные без оглядки на русский язык, с большим количеством грамматических и стилистических ошибок, а также те, в которых нельзя понять, что, собственно, имел в виду автор

— нерезкие и некачественные фотографии

Мы оставляем за собой право не вывешивать эссе, не соответствующие этим требованиям, не вступая в переписку с автором. Мы также оставляем за собой право вывешивать эссе не обязательно сразу после получения мейла — во избежание «столкновения» в один день слишком большого количества эссе.

На все вопросы отвечаем, спрашивайте в комментах, если что-то непонятно!

Всем — удачи! И сбычи мечт!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...