Независимый
Ресурс
О красоте

Коллекция Jo Malone London Blooms

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 13 декабря 2011 56
Коллекция Jo Malone London Blooms

Read in English

Мы знаем, многие страдали по чайной коллекции Jo Malone в наших итогах года.

Друзья, страдать не нужно — уже в марте (аккурат к 8 марта) нас ждет новая лимитированная коллекция под названием London Blooms.

«Садоводство — это форма самовыражения. Особенно в Англии», — сообщает нам пресс-релиз. И мы можем догадаться — London Blooms будет об английских цветах :).

Для тех, кто не читал об этой коллекции в западных источниках, сообщаю: нас ждут три новые парфюмерные композиции, флаконы будут украшены цветочными рисунками.

jo-malone-london-bloom-collection-beautyinsider

Peony&Moss

jo-malone-london-bloom-PEONY_MOSS-beautyinsiderpeony-jo-malone-london-bloom-beautyinsiderjo-malone-london-bloom-drawingОбещан контраст элегантности и порока, нежный утонченный пион в окружении влажного землистого мха. С густыми нотами черной смородины в сердце. С шлейфом из плюща и сочной зелени.

White Lilac & Rhubarb

lilac-jo-malone-london-bloom-beautyinsider

jo-malone-london-bloom-drawing-3

Терпкость ревеня прорывается через романтичные цветочные ноты. Мягкость сирени. Женственность розы. И миндальная нота солнцелюбивого гелиотропа.

Iris&Lady Moore

jo-malone-london-bloom-1-beautyinsider

iris-jo-malone-london-bloom-beautyinsiderjo-malone-london-bloom-drawing-2Сочетание пряно-свежей герани и благородного ириса над элегантным ложем из сухого ветивера.

В продаже все с марта, 4600 рублей за 100 мл.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...