Независимый
Ресурс
О красоте

Givenchy Eclat Matissime: новый тон

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 19 января 2012 33
Givenchy Eclat Matissime: новый тон

С 1 февраля в продаже новинка Givenchy — тональное средство Eclat Matissime, которое обещает нам матовый эффект без реакции в течение дня на выделения кожи.

givenchy-eclat-matissime-making-of7

На мысль создать такое средство Николя Деженна натолкнуло путешествие по странам с теплым климатом: «Я наблюдал, как комбинированная кожа реагирует на матирующие тональные средства, и я захотел создать абсолютно новое, «все в одном», легкое тональное средство и уход. Вместе с лабораториями LVMH мы выяснили, что у искусственно матированной кожи происходят две реакции: сначала кожа матовая, но через несколько часов все поглощается выделениями сальных желез и происходит обратный эффект, эффект «бумеранга» — кожа еще больше блестит, железы работают активно. … Женщины обновляют макияж. нанося еще один слой, припудривая… Это.. утяжеляет кожу в течение всего дня».

givenchy-eclat-matissime-still-life

Eclat Matissime обещает быть кремовым, воздушным и легким, свежим на ощупь.

givenchy-eclat-matissime

Но главное — матирование на 9,5 часов (мне, кстати, нравится эта цифра — если б сказали, на 18 часов или 24, верилось бы меньше). Он также будет действовать только там, где надо — в его формуле сферы цинка активизируются только при контакте с кожным салом, что обещает предотвращать дегидратацию на сухих участках кожи. Eclat Matissime также назван «правильным балансом» между пудрами и хаключенными в капсулы пигментами для немедленно абсорбирования кожного сала — не много и не мало.

givenchy-eclat-matissime-2

В активных ингредиентах также числятся: очищающий имбирь, матирующая кровохлебка лекарственная и сужающая поры корица.

Что еще более приятно — это средство с SPF 20 — PA++.

Пудра Matissime была со мной пару лет всегда в косметичке и была хороша — будем надеяться на лучшее и с этим тональным кремом.

givenchy-eclat-matissime-Eclat PoudreMatissime

Ну и посмотрим, как все снималось:

givenchy-eclat-matissime-making-of

givenchy-eclat-matissime-making-of2

givenchy-eclat-matissime-making-of3

givenchy-eclat-matissime-making-of4

givenchy-eclat-matissime-making-of5

givenchy-eclat-matissime-making-of6

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...