Независимый
Ресурс
О красоте

Givenchy Gloss Interdit Bucolic Poppy: свотчи

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 2 февраля 2012 14
Givenchy Gloss Interdit Bucolic Poppy: свотчи

И мы продолжаем про весну. Красные помада, блеск для губ и лак для ногтей из весенней коллекции Givenchy — это явная отсылка к classic red, оттенок вечный и всегда нужный — и потому даже немного странно видеть его в лимитированных коллекциях. От блеска для губ Gloss Interdit я ждала чего-то вроде MAC Driven by Love, но по факту вышло все иначе.

givenchy-gloss-interdit-bucolic-poppy-32-spring-2012Цвет в тюбике очень красивый!

К сожалению, на губах пришлось столкнуться с проблемами нанесения. У блеска для губ твердая кисточка (которая, если я правильно помню свои ощущения, в процессе становится обычной кисточкой, но у меня пока этого не произошло), яркий оттенок, при этом блеск стремится «утечь», а контур с таким цветом нужен четкий. Короче, я прокляла все на свете, пока рисовала это:

givenchy-gloss-interdit-bucolic-poppy-32-swatch-lips-spring-2012Мне НЕ понравилось: а) распределение блеска по контуру — заметно, что он там собирается каким-то валиком, б) тот факт, что стоит сомкнуть губы — и получаются полосы, в) растекаемость — и я вижу не только цвет, но и морщинки на губах… то есть цвет неоднороден. Мне кажется, если пойти с ним поесть-попить или активно говорить, то все может «уехать» за пределы губ.

Кстати, что интересно, при съемке цвет проявил себя скорее как теплый красный.

Конечно, я никогда не исключаю собственную криворукость. Но и танцы с плясками вокруг такой вещи, как блеск для губ, не люблю -).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...