Независимый
Ресурс
О красоте

Нюдовые палетки: 12 Shades of Nude, Make Up Store

Нюдовые палетки: 12 Shades of Nude, Make Up Store

Показываем одну из самых необычных нюдовых палеток на рынке.
В последнее время я очень прониклась маркой Make Up Store. До того мой взгляд все как-то проходил мимо нее — во-первых, я путала ее с другой маркой, подешевле и поскучнее (да, виновата), во-вторых, не могла особо разобраться, что это и куда это и зачем оно мне. А потом наша Арина распробовала летнюю коллекцию, но тени решила себе не оставлять… И я их тут же загребла, потому что цвета нереально красивые. И влюблена!

Чем не повод немедленно перейти к знакомству с нюдовой палеткой у марки? -)) (Фотографы, я знаю, вы меня любите -). Ведь такие палетки мое все, я только их и использую в макияже каждый день (другое дело, что их уже около двух десятков и выбор по утрам становится мучительным).

12 Shades of Nude поставила фотографов в тупик — здесь только светлые оттенки!

make up store 12 shades of nude 1

И я тоже побыла в тупике — но ровно до первого применения. А дальше — снова оказалась влюблена -)

Как они выглядят на веках? (Снимали без базы, на базе они ярче).


Верхний левый сектор — Pink Matte

make up store 12 shades of nude swatch 1

make up store 12 shades of nude swatch 2

make up store 12 shades of nude swatch 3

Верхний правый сектор — Beige Matte

make up store 12 shades of nude swatch 4

make up store 12 shades of nude swatch 5

make up store 12 shades of nude swatch 6

Нижний правый сектор — Pink Shimmer

make up store 12 shades of nude swatch 7

make up store 12 shades of nude swatch 8

make up store 12 shades of nude swatch 9

Нижний правый сектор — Beige Shimmer

make up store 12 shades of nude swatch 10

make up store 12 shades of nude swatch 11

make up store 12 shades of nude swatch 12


Как видим, в этой палетке ВСЕ оттенки — базовые светлые. По сути здесь нечем затемнять складку века. И это очень забавно — потому что в очень многих нюдовых палетках мне как раз не хватало разнообразия в светлых оттенках на все веко. Тут часто бывает, что он либо один (и слишком холодный/теплый), либо их два (тогда один почти белый в уголки глаз, а один базовый, который используется во всех вариантах макияжа). А тут вам — все на свете в одном флаконе.

Разница идет в гамме — бежевая или розовая? и в финише — матовый или с сиянием? Правда, сияние тут весьма условное — это супермикрошиммер,

Качество теней (в палетке все — Microshadow, высокопигментированные и шелковистые) при этом на высоте — они прекрасно отдают цвет и различия оттенков на веках хорошо видны. Нет полупрозрачности, которая убивала меня в палетке YSL. Прекрасно растушевываются, отлично держатся, а на базе для век (у меня это MAC) — становятся еще ярче (как на белой подложке) и держатся до победного, то есть до снятия макияжа вечером. К качеству вообще никаких нареканий нет.

А что касается необходимости такой палетки — тут у меня два соображения. Первое — если вы, как и я, страдаете от недостатка светлых оттенков в нюдовых палетках и будете ее смешивать с другими для затемнения складки и проч. Второе — если вы под нюдом имеете в виду самый настоящий нюд, а не «она накрасилась тенями в бежевой гамме». Хотя тени светлые, они все прекрасно дружат друг с другом и сделать тот самый макияж-без-макияжа ими как раз можно. Это тот вариант, когда можно даже не догадаться, что вы красили глаза, а они у вас яркие и сияют. Мне близки обе версии, поэтому палеточка теперь всегда со мной -).

Цена: 5990 руб. на сайте «Элизе». Каждая группа оттенков по три весит 6 гр, итого 24 гр на палетку (или 2 гр на оттенок).


А вы пробовали что-нибудь у Make Up Store? Знакомы с этим брендом? Я пищу от восторга о качестве и оттенках!


Другие нюдовые палетки:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...