Независимый
Ресурс
О красоте

Dior Addict Extreme: свотчи

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 10 марта 2012 44
Dior Addict Extreme: свотчи

Пока я ставила трудовые подвиги на работе, другие блогеры уже показали эту помаду (из русскоязычных смотрите пост у Кати). Ну а у меня наконец закончились Недели моды, я два дня лежала пластом, выращивая виртуальные помидоры на виртуальной ферме, а на третий день-таки собралась с силами и пошла фотографировать помаду.

Тут я должна признаться еще вам в страшном грехе. Я постаскивала колпачки с помад, чтобы снять их анонсное фото, и только потом обнаружила, что оттенки написаны именно на колпачках. Поэтому я, конечно, примерно посравнивала оттенки с описаниями, чтобы понять, где что было. Но если я цветокосая промахнулась, не обессудьте -).

У меня, как я писала раньше, четыре главных оттенка: Incognito, Lucky, Plaza и Riviera.

dior-addict-extreme-anonsСвотч всех четырех:

dior-addict-extreme-swatch-hand

Riviera, Lucky, Incognito, Plaza

Incognito

Бежевый оттенок — самый неинтересный, на мой взгляд. Лично мне придает какую-то мертвецкую бледность.

dior-addict-extreme-incognito-swatch-1

dior-addict-extreme-incognito-swatch-faceНа фото оно даже лучше, чем в жизни. В общем, обязательно два раза подумайте над этим оттенком -).

Lucky

Розовый с оранжевым.

dior-addict-extreme-lucky-swatch-1

dior-addict-extreme-lucky-swatch-face

Я все думала, не промахнулась ли я тогда на презентации Dior, выбрав Lucky вместо Plaza… И вот пришла к выводу, что не промахнулась. Пожалуй, он мне нравится больше других.

Plaza

Сиренево-розовый.

dior-addict-extreme-plaza-swatch-1

dior-addicr-extreme-plaza-swatch-faceВпрочем, тоже неплох -).

Riviera

Яркий коралл.

dior-addict-extreme-riviera-swatch-1

dior-addict-extreme-riviera-swatch-faceЧто мы имеем в итоге?

Обещанное сияние присутствует и оно (у меня лично) не пропадает долгое время.

По текстуре помада очень мягкая — как будто бальзамом губы мажешь, насыщенная такая всякими восками.

Из минусов я вижу проблему с цветом — он действительно не очень яркий, как и писала Катя. Он не перекрывает с одного мазка оттенок ваших губ и если есть проблемы, то он в них и соберется (это заметно у меня на свотчах). А то, что мне нарисовал визажист Dior, явно было обязано своим результатом полной заштриховке губ карандашом предварительно. Я пробовала носить эту помаду поверх любимой базы для губ от MAC, но в таком варианте цвета по моим ощущениям на губах еще меньше. Поэтому плюнула и ношу без базы — все равно, как я уже говорила, текстура очень кремово-насыщенная.

Что касается въедания помады в кожу губ: если судить по моей руке, на которой я делала свотчи, то она действительно въедается! Два ярких левых оттенка не смылись до конца даже с мылом. Но мицеллярная вода справляется весьма неплохо. Но полагаю, что именно на этой «въедчивости» и построена стойкость помады — у меня она весьма достойно держится несколько часов. Сколько конкретно — я еще сделаю апдейт (как-то из-за рабочей запарки я так и не успела это исследовать нормальным образом).

И — мне все же губы сушит, но не так сильно, как я думала сперва. Легкое ощущение сухости появляется часа через четыре.

Вообще по моим ощущениям, Dior Addict Extreme — это такой довольно яркий бальзам для губ с влажным финишем, который не требует карандаша и держится в разы дольше любого бальзама -).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...