Независимый
Ресурс
О красоте

Сefine Night Moisture Gelee. А вообще про непостоянство натуры

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 9 октября 2012 18
Сefine Night Moisture Gelee. А вообще про непостоянство натуры

Не прошло и сто пятьдесят тысяч лет, как я наконец собралась написать про это желе. Уже даже успело выйти новое желе, причем не только у Cefine — а я все продолжала думать об этом.

В данном случае это, правда, не потому, что мне не понравилось средство — про такие я обычно разоряюсь целым постом в твиттере с содержанием «Продукт N — чистое Г» и больше не трачу на него драгоценное время. Тут же наоборот, был эффект, но я никак не могла попользоваться этим желе некоторое время достаточно регулярно, чтобы обоснованно вам заявить «Есть эффект». Все лето я то мазала его один раз, потом не добираясь до желе неделями, то мазала целых два, снова не добираясь неделями. И то видела с утра радовавший душу эффект — то не видела. С наступлением сентября я как-то взяла себя в руки и промазала его целую неделю — но потом снова сорвалась, потому что когда у вас на одной неделе рабочий день нон-стоп 18 часов (помнится, во вторник утром, уходя в качалку, муж сказал мне «Ну, до четверга»…) и три съемки, японское ночное увлажняющее желе, которое надо наносить в моем случае после двух сывороток. (одна из которых сохнет 10 минут) — это вообще последнее, что вас волнует.

cefine-night-moisture-gelee

В общем, я с этим смирилась и пишу про то, что есть. Если вы еще не успели прочитать у других блогеров — многие из которых желе очень хвалили — Cefine Night Moisture Gelee — это такая необычная штука, которая, во-первых, сама по себе насыщена омолаживающими и увлажняющими ингредиентами, все в инкапсулированной форме (что идеологически означает, что они очень маленькие и проникают глубоко), а во-вторых, она помогает удерживать в коже компоненты средств, которые вы наносите до нее (то есть это не замена вечернего крема, а дополнение к нему). Обещает действовать именно в ночные часы — с 23.00 до 5.00, когда кожа сама по себе работает на восстановление.

У желе приятная текстура, поначалу после нанесения немного липкая (а я еще, в своей вечной лени, не жду, пока крем или сыворотка впитаются, а наношу желе почти сразу после). Перестает ли она быть липкой через какое-то время и как быстро впитывается — я так и не выяснила, потому что отрубаюсь спать в последние месяцы практически моментально. Да это, наверное, и не важно для ночного средства. Ну разве что вы соберетесь целоваться с мужем — тогда, конечно, желе лучше уже потом -).

Я использовала желе и на увлажняющий крем (iS Clinical), и на сыворотку Hydra-Cool. Разницы в общем большой нет. Результат на утро радует в любом случае — посвежевшая кожа, посветлевшая, и — разглаженная. Несколько раз у меня так к утру исчезали легкие поперечные морщинки на лбу, как будто их и не было. Такой прямо вау-эффект! Эти морщинки у меня от обезвоженности, сказала мне дерматолог в «Петровке-Бьюти», когда я потребовала тут на днях ботокс в лоб, увлажняйтесь, деточка, — так что делаем вывод, что увлажняющие качества у желе замечательные. (И отступление от темы — но как все же понять, когда морщины уже не от обезвоженности и пора думать об инъекциях? Разве о них не надо думать до того, как они образовались, эти морщины?)

Однако столько же раз мои морщинки никуда и не исчезали. От чего это зависит — понять не удалось. Иногда и после нескольких дней ничего не происходило в плане морщин, а иногда с первого и единственного раза был эффект. Но то, что кожа с этим средством становится лучше — это факт. Правда вот, насколько лучше и как долго держится фифект — понять, в силу моей нестабильной натуры, так и не удалось.

В общем, мой вывод: что-то хорошее желе определенно делает — иногда. И если вы достаточно упорны и целеустремленны, в отличие от меня, то вам наверное удастся с ним добиться очень хороших результатов и довольно быстро. Пожелайте что ли и мне этого упорства -).

ЗЫ. А у вас есть такие средства, которые и надо бы использовать, и эффект вы видите, но руки не доходят?

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...