Независимый
Ресурс
О красоте

Парад новинок L’Oreal Paris. И все интересное

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 10 февраля 2013 19
Парад новинок L’Oreal Paris. И все интересное

Знаете, изучая тут как-то по работе ассортимент L’Oreal Paris в России, я, было дело, пришла к неутешительному выводу, что фигня какая-то творится. Уход? Кроме более-менее антиэйджа — практически нет ничего. Макияж? Кучка туши, пара карандашей, помад и теней. И все. Лаки? Слава богу, Color Riche запустили в том году, а то тоже было скучновато. Я вам скажу, в какой-то момент у них, кажется, посланниц красоты, лиц бренда, было больше, чем самих продуктов — по крайней мере, такое складывалось впечатление. Зато куча краски для волос.

Поэтому радует, что потихоньку они что-то да запускают — тон Lumi Magique в прошлом году, те же лаки, бальзамную помаду Rouge Caresse и Shine Caresse. Но это из разряда «угнаться за ушедшим паровозом». А вот в 2013 они действительно выступают прямо-таки ударно: в ближайшие месяцы нас ждет всякое интересное.

Первое, неизгладимое, — это стикеры для ногтей. Да-да, L’Oreal и стикеры. Я тоже слегка обалдела.

loreal-stickers2Они выйдут в продажу только в мае-июне, но я никак не могу удержаться и не рассказать -). Штучки напоминают Minx, только в отличие от последних гораздо проще в наклеивании, потому что не требуют специальной лампы. Просто выбираешь наклейку нужной ширины под ширину ногтя, приклеиваешь, обозначаешь кончик, отпиливаешь его пилочкой, немного его запиливаешь вниз, чтобы не мохрилось — и вуаля. Сама я не пробовала, мне мастер наклеивала. Не могу сказать, что это быстрее, чем лаком красить, но зато не надо ждать, пока высохнет.

Выглядит так (на одном ногте просто лак):

loreal-stickersНаклейки на ощупь достаточно толстые и первое время их постоянно хочется поковырять -). Обещано, что они будут держаться 10 дней, я рассчитывала на пять, но в результате отковыревательных действий первая отвалилась к концу четвертого дня. На мой взгляд, качество достойное — мне этого срока вполне достаточно.

Кстати, эти псевдостразы — действительно какие-то отдельные штучки, парочку на краю ногтя я отковыряла, под ними осталась просто черная основа -)).

Дизайнов я видела штук 6, есть еще вот такой:

loreal-stickers3Мне больше понравились черно-белые варианты, они выглядят эффектно и не пошло (в отличие от минксов, где найти что-то подобное сложновато).

Кроме того, нас ждут спецпокрытия для лаков Color Riche — Top Coats.

Это: Confetti (черно-белые квадратики, предлагают носить поверх оттенка Soft Chinchilla), Carat (поверх черного), очень напоминающий диоровский Rock Coat — Smoky (с красным) и Milky. Я заинтригована!

Представлять все новинки в Москву приехали их эксперты, Том Бачик (по маникюру) и Кристоф Робин (по окрашиванию), а за макияжную часть отвечала новый визажист бренда, пришедшая на смену Светлане Удаловой.

В части Кристофа была одна большая новинка — специальная краска со щеточкой Preference Ombre для создания эффекта ombre hair. О ней уже можно почитать на сайте L’Oreal.

Я практически никогда не пишу тут о красках, потому что уже сто лет как сама не крашусь (правда, количество седых волос наводит на мысль, что пора разобраться в вопросе глубже). Но эта меня порадовала оригинальной концепцией.

А также — простотой. Из трех красок (для светло-русых, темно-русых и каштановых волос) вы выбираете подходящую вам. Чистые сухие волосы разделяете на две части, расчесываете. Далее на щеточку наносите краску, а щеточкой — прочесываете прядки. Если держать щеточку вертикально, получатся блики цвета, что более естественно и больше нравится самому Кристофу. Если держать горизонтально, получится экстремальный полный переход цвета. Затем держим 20 минут, смываем и вуаля. На презентации красили как моделей, так и редактора красоты Marie Claire Таню — я видела результат только на Тане и мне он очень понравился!

Ну а в части макияжа новинок две: это карандаш Silkissime и очень толстая фломастерная подводка. Про них сказать практически нечего, разве что, судя по всему, Silkissime уже в продаже

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...