Независимый
Ресурс
О красоте

Новинка мая: Vichy Normaderm Total Mat

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 24 апреля 2013 17
Новинка мая: Vichy Normaderm Total Mat

Про июньскую новинку, новую версию дезодоранта, я уже писала, но у Vichy будет пополнение и в мае — они выпускают уход против жирного и влажного блеска Vichy Normaderm Total Mat. Лично я заинтригована (моя кожа с потеплением за окном снова заметно блестит).

vichy-normaderm-total-mat

Новинка обещает матовую свежую кожу целый день (ну как всегда). Причем борются специалисты в этот раз не только с жирностью кожи, вторая причина блеска — пот (при физнагрузках, стрессе, в жару и зной).

Новый уход против жирного и влажного блеска и впитает излишки себума, и абсорбирует пот (а я вот сижу и думаю — куда ж он его абсорбирует?).

Total Mat — это гель с пудровой текстурой. Не обошлось без 5 лет исследований и 3 патентов -)).

В составе — активный ингредиент перлит и микропудра. Перлит — это ингредиент вулканического происхождения, абсорбент, в три раза эффективнее талька. И вообще-то, насколько я помню, перлит применили первыми Garnier в своих дезодорантах линейки Mineral. А теперь вот и на лицо его.. )

Микропудра способна впитать себум и действует как «промокательная бумага». Также в составе — салициловая кислота.

В результате нам обещают, что через месяц применения у нас будет минус 23% выработки кожного сала и минус 17% блеска, а также -88% избытка себума и -80% избытка пота.

Стоить Vichy Normaderm Total Mat будет 916 рублей.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...