Независимый
Ресурс
О красоте

Clarins Double Serum: первый отзыв Ольги

Clarins Double Serum: первый отзыв Ольги

Баночки сыворотки Clarins с обновленной формулой Double Serum наконец доехали до их счастливых обладательниц — и первая из них, Ольга Афанасьева, готова поделиться впечатлениями.

Всем привет! Это мой первый опыт написания отчетов на подобных сайтах, буду благодарна за советы/комментарии/замечания

Итак, начнем! Вводные данные – мне 37 лет, кожа жирная, пористая. Морщины намечающиеся – глаза, носогубка, межбровье. Базовый уход — 3-ступенчатая система Clinique+дневной крем City Block Sheer SPF 25+ночной крем Youth Surge Night Age Decelerating Night Moisturizer.

Пожалуй, начну с получения сыворотки Clarins Double Serum — мне получение на тестирование чего-либо было в новинку и эмоции порой били через край. Вечером накануне этого события решила в очередной раз начать новую жизнь и уже наконец делать утреннюю зарядку! Делаю вот я такая зарядку (последний раз до этого делала ее лет 15 назад) — и вдруг телефонный звонок. А на часах, на минуточку – 7.45 утра! И тут милейший мужской голос сообщает, что мне пришла посылка (я тут же понимаю, что это моя долгожданная сыворотка) и доставить они готовы ее мне куда мне удобно.

Не вдаваясь в детали, могу сказать, что это вообще был на редкость удачный день, и звонок был лишь началом хорошего – до сих пор думаю, может уже начать бегать с утра? А вдруг начнут происходить чудеса! Я еще могу долго издавать охи- ахи о том, как приятно было получить посылку, гордо демонстрировать ее коллегам и восхищаться содержимым коробочек — к слову, помимо сыворотки, в посылке был еще Multi-Active дневной крем против первых морщин для любого типа кожи — безумно приятно! Короче, этот день в очередной раз показал мне, что жизнь прекрасна!

Теперь к делу. Я старательно зафиксировала свое лицо до начала применения сыворотки – чтобы сравнить потом визуальный эффект. Конечно, куда без фото капли на руке — как и писала Юля, текстура маслянистая, на ладони ее надо смешивать. На лицо+шею уходит у меня 2 капли. Запах- для меня очень приятный, травянистый. Дозатор удобный, и вообще внешний вид флакона вызывает уважение.

clarins-double-serum-on-hand

Отношения с сывороткой у меня сложились не сразу. Учитывая первый отчет Юли, я сразу решила, что буду использовать ее только вечером – утром времени ждать, пока она впитается, просто нет. Первые дни, находясь в цейтноте, наносила ее просто после очищения/тонизирования. Потом, задав вопрос эксперту, решила более тщательно подойти к процессу. Вот фото-отчет)) Самое первое фото — после очищения/тонизирования, до следующих ступеней ухода.

Было у меня два эксперимента. Первый – нанесла сыворотку после 3 ступени ухода. Полученный результат – на фото. Как видите, лоснюсь как блин…

Более того, этот блеск продолжал быть на моем лице минут 30 как минимум- дальше я легла спать. Утром, правда, все было нормально. На следующий день я решила убрать 3 ступень, но нанести сверху сыворотки ночной крем (как рекомендовано производителем).

Результат – следующее фото.

Блеска убавилось существенно, кожа стала какая-то мягкая, бархатистая, чуть липкая, но и это минут через 15 ушло. Но – увы — на утро я получила лоснящуюся кожу на лбу и носу и даже прыщик, чего у меня не было уже давно.

Как результат – я вернулась к первому варианту использования сыворотки – то есть заменяю ей весь вечерний уход. У нас тут уже жарко, и, видимо, для моей жирной кожи летом – это оптимально.

Что получаю пока в результате – из очевидного – гусиные лапки у глаз стали чуть менее заметными- и меня это радует! Посмотрим, что будет дальше!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...