Независимый
Ресурс
О красоте

Новинка Guerlain: тональный крем Tenue de Perfection

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 26 июня 2013 9
Новинка Guerlain: тональный крем Tenue de Perfection

В Guerlain, похоже, решили, что одного bb-крема им достаточно, слава богу — и выпускают осенью просто новый тональный крем. Его фишкой будет повышенная стойкость.

guerlain_2013_TENUE-DE-PERFECTION

Тон обещан с легкой и тающей текстурой, выравнивающий цвет, не тускнеющий, не скрывающий сияния кожи. В компанию к нему выйдут пудры Les Voilettes в расспычатой и компактной версиях, они будут придавать тону матовость.

В составе — три эфирных «мультисенсорных» масла — они постепенно испаряются, оставляя три последовательных эффекта: сначала текстура идеально прилегает и тает на коже, затем второе масло обеспечивает покрывающую способность и однородность, последнее выделяет и фиксирует на коже комплекс Time-Prood, который обеспечит стойкость. В этом комплексе — абсорбирующие пудры и корректирующие пигменты. Два вида пудровых микрочастиц soft-focus разглаживают кожу и скрывают мелкие морщинки. Все они покрыты специальным полимером, который при контакте с кожей образует на ней эластичную однородную вуаль. Гранулы из двуокими кремния обеспечивают сохранность вуали, впитывая кожный жир, а пудровые микрочастицы стабилизируют цвет, чтобы он не менялся.

[nggallery id=38]

В итоге обещанная стойкость — 16 часов. Цена: 2350 рублей.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...