Независимый
Ресурс
О красоте

Проект L’Oreal Color Looks: как 10 блогеров стали моделями

Проект L’Oreal Color Looks: как 10 блогеров стали моделями

В конце мая L’Oreal Paris пригласил меня и еще 9 блогеров поучаствовать в специальном проекте, который они делали для своей линии лаков для ногтей Color Riche, покрытий Top Coats и стикеров. Предполагалось, что мы немного поработаем моделями: хоть это и про ногти, образ создавать собирались цельный. На каждого блогера пришлось по два ярких и разных образа и соответственно, минимум по два оттенка лака.

За макияж отвечала визажист L’Oreal Paris Ника Кисляк (вот здесь можно почитать у нас ее советы, как рисовать стрелки, кстати), а стилистом выступила Ольга Боброва, которая каждой подобрала платья, туфли, аксессуары (а в моем случае, также, капкейки -)) и в целом контролировала создание образа в фотостудии.

Снимали два дня подряд. Я была самой первой, так как мне надо было бежать по другим делам, но в итоге вышло, что я снималась, кажется, дольше всех, потому что на мне все пробовали и тестировали. Плюс я была, честно говоря, зажата, так как чувствовала себя в первом своем образе (с капкейком) несколько дебильно (мне кажется, это единственное платье в мире, которое смогло превратить мой нулевой размер груди в третий…).

Второй, который я здесь и покажу, пришелся мне куда больше по душе (и к характеру, наверное). Его и сняли куда быстрее. Но в итоге на съемку ушло больше половины дня).

loreal paris color looks

Из смешного: в рамках проекта я похитила туфли у одной из девушек-организаторов. В смысле, из всего имевшегося многообразия стилисту приглянулись именно они — в них я и снималась. Урок организаторам: не ходи на съемку в дорогих бежевых туфлях, уж больно они для всего универсальные ))).

В моем втором образе у меня еще было на пальце кольцо, которое слетало (потому что по моему размеру — 14 — кольцо не найдешь), о чем переживала стилист, так как оно стоило, видимо, как три мои зарплаты). Вообще стол с аксессуарами в примерочной манил меня непреодолимо и удержалась я от того, чтобы все там разворошить, только потому, что одна из девушек пришла на съемку со своим младенцем, совсем-совсем маленьким (мимими!), и кормила его там грудью. Как-то неловко было влезать туда со словами «я только на колечки погляжу!» -))

Еще в моем платье с перьями нельзя было сидеть — перья поломались бы) Одноразовая, видимо, вещь, хотя и очень красивая.

Первый макияж был относительно простым и на фото почти незаметным. Зато для второго Нике пришлось постараться — в гамме у L’Oreal Paris нет такого цвета помады, поэтому она смешала самые удивительные продукты, чтобы сделать такой оттенок. Например, черный карандаш и блески Shine Caresse -) было там и что-то еще и в общем, я убедилась, что хорошему визажисту с фантазией ничего не страшно!

loreal paris color looks2Мне, кстати, понравились и сами лаки, даже несмотря на такие непривычные для лета цвета — ходила с ними, пока не начали отваливаться через несколько дней). С интересом изучаю коробочку лаков, которую вы наверняка видели у всех блогеров уже.

loreal paris color looks3В целом, считаю, L’Oreal сделал ударный шаг вперед с новыми лаками/топами/стикерами — молодцы, есть с чем поиграться, хорошие оттенки, хорошие принты для стикеров).

loreal paris color looks4А вот и сами оттенки:

А вот и сайт, где выложены все образы блогеров — www.color-looks.ru. Навигация там непростая — чтобы узнать имя блогера, надо на картинке с лаком ткнуть на значок комментария — тогда вниз выедут комментарии экспертов проекта. Листать картинки можно вправо-влево. Не рекомендую пытаться ткнуть на какую-нибудь фотосессию внизу сайта — все будет ехать и вертеться до нее некоторое время).

И, кстати, идея тут была не только в том, чтобы дать блогерам почувствовать себя фотомоделями — там идет конкурс: нужно сделать коллаж своего образа с каким-нибудь из лаков/топов/стикеров Color Riche и выложить его на сайт на суд экспертов. Так что если у вас есть, например, такие инстаграмные фото уже — велкам).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...