Независимый
Ресурс
О красоте

Обновленные лаки для ногтей Chanel. Тест-драйв и свотчи

Карина Туманская
Карина Туманская 1 апреля 2016 26
Обновленные лаки для ногтей Chanel. Тест-драйв и свотчи

Недавно Chanel произвела очередной переполох среди лакоманьяков всего мира: обновила формулу и перезапустила несколько оттенков лаков для ногтей. Яна З. и Карина Туманская разбираются, стоила ли овчинка выделки.
В начале марта мы сообщили о том, что Chanel обновили формулу своих лаков. В нее добавлены керамиды и био-керамика, и с топ-покрытием Le gel coat они должны держаться до 6 дней. Получив на тестирование несколько новых оттенков, Карина и Яна, как всегда, сошлись в рукопашной и не сошлись во мнениях.

Оттенок Organdi

Нюдовый нюд, нежность как она есть:
chanel le vernis 504 organdi

chanel le vernis 504 organdi swatch

В один слой:

chanel le vernis 504 organdi swatch 1

В два слоя:

chanel le vernis 504 organdi swatch 2

Оттенок Shantung

Красная классика:

chanel le vernis 508 shantung

chanel le vernis 508 shantung swatch

В один слой:

chanel le vernis 508 shantung swatch1

В два слоя:

chanel le vernis 508 shantung swatch2

Оттенок Rouge Essentiel

Другая красная классика:

chanel le vernis rouge essentiel

chanel le vernis rouge essentiel 500 swatch

В один слой:

chanel le vernis rouge essentiel 500 swatch 1

Оттенок Mythique

Красное бургундское на кончиках ногтей, ах:

chanel le vernis 512 mythique

chanel le vernis 512 mythique swatch

В один слой:

chanel le vernis 512 mythique swatch1

Оттенок Roubachka

Чернильно-черный:

chanel le vernis 514 roubachka

chanel le vernis 514 roubachka swatch

chanel le vernis 514 roubachka swatch2

Оттенок Garconne

Не вполне военный хаки:

chanel le vernis 520 garconne

chanel le vernis 520 garconne swatch

В один слой:

chanel le vernis 520 garconne swatch 1

В два слоя:

chanel le vernis 520 garconne swatch 2

Форма кисточки у всех лаков одинаковая:

chanel le vernis brush

Мнение Карины: Ну вот если честно, то мое отношение к лакам для ногтей Chanel всегда было более, чем ровным. Во-первых, они очень нестойкие — выдерживают максимум два дня. Во-вторых, чаще всего (правда, во многом зависит от оттенка) капризные — то растекаются, то полосят, то пузырят. Ну и, в-третьих, на мой вкус у них слишком тонкая и гибкая кисточка, к которой надо приноравливаться и привыкать. То ли дело у YSL — хоть с закрытыми глазами крась. Также для хорошего оттенка можно использовать спрей для ногтей.

Но чего у Chanel точно не отнять — это умение чувствовать оттенок. Один легендарный Rouge Noir #18 чего стоит — вряд ли найдется в мире лакоманьяк, не имеющий его в своей коллекции. Так что иногда моя душа не выдерживает и я покупаю очередной лак Chanel.

От обновления линейки я ничего особенного не ждала — как-то не верилось в чудеса. А зря. Все лаки, за исключением 514 Roubachka нанести оказалось легко, они не полосили, не растекались, и даже в один слой смотрелись презентабельно. Фаворитами стали 512 Mythique — в жизни он немного баклажановый, сложный и глубокий цвет. Ну и, конечно, 520 Garconne — нетривиальный серо-зеленый.

А вот с 514 Roubachka мне как-то не удалось подружиться — он безусловно красивый, с потрясающим глянцем, но, увы, пузырит и полосит. Так что вот эта текстура «стекло» на мой взгляд Chanel еще не до конца освоили. Впрочем, Яна так не считает. Да-да, этот лак для нас стал очередным камнем преткновения.

Мнение Яны: «Два мира — два Шапиро. У меня никогда лаки Chanel не растекались, не полосили, не пузырились и держались прилично (если в носу не ковыряться). Да, случались в моей жизни более беспроблемные экземпляры, — но случались и менее. А трепета «хочу, куплю, дайте два» — не вызывал почти ни один. Кроме Chanel. И то, что эти лаки — трендсеттеры в том, что касается оттенков, я голову врагу отдам на отсечение, но докажу. Ну, или лицо ему поцарапаю. С этими же, обновленными оттенками, у меня другая история случилась. Очень личная. Они действительно проще наносятся, лучше сохнут и дольше держатся. Шесть дней — риалли, шесть дней, и даже не облупились. Но ни один оттенок к моим красно-вечно-загорелым рукам индейца не подошел. Жду других новых, люблю, целую, ваша Я.»

А вы пробовали новые лаки Chanel? Ваши впечатления?

Цена: 1750 руб.


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...