Независимый
Ресурс
О красоте

Reebok на фестивале FACES&LACES

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 8 августа 2013 2

Казалось бы, какое отношение имеет блог о красоте к ежегодному фестивалю уличной культуры FACES&LACES. На первый взгляд, никакого. Если бы не одно маленькое, но такое приятное «НО». В этом году Reebok празднует 30-летие своих легендарных кроссовок Classic Leather.

И в честь этого события компания выпустила лимитированную серию кроссовок City Classics, созданную 12 граффити-художниками со всего мира.

Москва

Каждый из них представил свой собственный стиль и свой город: Нью-Йорк, Атланта, Лос-Анджелес, Майами, Филадельфия, Чикаго, Лондон, Мехико, Милан, Москва, Париж и Токио.

Нью-Йорк

И именно на фестивале уличной культуры FACES&LACES Reebok не только даст возможность cвоим поклонникам ознакомиться с историей кроссовок Сlassic Leather и перенестись в 80-е годы и при помощи стилистов и аксессуаров создать образ в ретро-стиле, но и представляет эксклюзивный мастер-класс граффити-художника и дизайнера обуви Стэша (Stash), который стал куратором проекта Reebok Сity Сlassics.

Лондон

Как ярые поклонницы кедиков, мы просто не смогли не обратить внимание на такое событие, сами понимаете 🙂
Тем, кто любит Reebok, спорт и просто не знает, чем заняться в эти выходные, мы предлагаем посетить фестиваль, проникнуться атмосферой и встретиться с создателем Reebok Сity Сlassics – Стэшем, который проведет эксклюзивный мастер-класс в рамках Faces&Laces на стенде Reebok.
Фестиваль уличной культуры пройдет 10-11 августа 2013 года в Москве.
Адрес: Парк Горького
Время: 10 августа — с 15.00 до 22.00, 11 августа – с 12.00 до 22.00

P.S.: Ну, а мы с Юлей обязательно протестируем кроссовки из лимитированной коллекции 🙂 и в подробностях расскажем о том, что интересного подготовил Reebok в рамках фестиваля.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...