Независимый
Ресурс
О красоте

Необычный гаджет для волос: Rowenta Volum’24 Respectissim CF6430

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 21 ноября 2013 15
Необычный гаджет для волос: Rowenta Volum’24 Respectissim CF6430

Бьюти-гаджеты — это определенно тренд 2013 года. Чего только не вышло за этот год на рынке — и Clarisonic, и вот такая шайтан-машина Babyliss, и Philips VisaPure, и куча новых всяких браслетиков, отслеживающих активность, и я даже на днях обрела весы Polaris, синхронизирующиеся с айфоном и определяющие процент жира в организме (и вот мой печальный диагноз).

Вот одна из таких новинок — это волюмайзер Rowenta Volum’24 Res[ectissim CF6430.

rowenta-volum-respectissimНесмотря на то, что прибор выглядит как щипцы для выпрямления, только загнутые под новым углом, задача у него другая — придавать объем у корней. И орудовать им надо немного иначе, чем можно было бы подумать.

В чем фишка? Нагревающийся вращательный ролик (да, это ролик там, а не пластины), как бигуди, приподнимает волосы у корней и фиксирует объем. Обещано, что сделать укладку с ним можно ОЧЕНЬ быстро — за 5-10 минут. Посмотрев этот официальный ролик, я и правда в это поверила -)

У прибора нет никаких кнопочек регулировки температуры — он работает на довольно оптимальной температуре 170 градусов. Rowenta утверждает, что использовать его поэтому можно каждый день.

На ролике еще использовано профессиональное керамическое покрытие Ultra Shine Nano Ceramic — оно делает волосы более блестящими. Есть ионизация. Корпус термоизолированный. Время нагрева — 15 секунд.

Я пока успела воспользоваться им второпях этим утром, всего один раз, — но пока не поняла. Объем у корней появился, но небольшой. Думаю, надо все же было не три минуты на всю голову потратить -) Так что отпишусь о впечатлениях подробнее позже.

Вот еще три ролика от Rowenta про использование прибора.

На коротких волосах:

Каре:

На длинных волосах:

(Завтра так попробую!)

Цена Volum’24 Respectissim CF6430 от Rowenta – 2 499 рублей.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...