Независимый
Ресурс
О красоте

Инстаграм бьютиинсайдеров: жизнь продолжается!

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 14 декабря 2015 33
Инстаграм бьютиинсайдеров: жизнь продолжается!

Юля снимает балет и изучает помады, Яна перемещается по всему свету, Лена К. составляет план покупок на 2016-й год, а Оля разукрашивает пудру.
Юля

Я решила вспомнить, что у меня все-таки есть инстаграм и мне там вообще-то нравится. Начала с того, что стояло прямо под носом — бутылочки Fibreplex’а от Schwarzkopf, состава, который добавляется при окрашивании для защиты волос от повреждений.

julia1

С ним меня и покрасили — посмотрим, будет ли какая-то разница. Первая фаза наносится вместе с краской, во второй фазе надо потом посидеть в мойке, а третью я унесла домой — маски делать. В отличие от Olaplex, эти ребята не позиционируют себя как восстановление для любых волос и говорят, что они нужны исключительно при окрашивании.

Интересно, сколько еще всяких «плексов» появится у нас в ближайшее время -)) (в мире их уже, кажется, не меньше десятка).

julia2

А это мы с Алексом Контье после выпрямления волос и окрашивания. Выпрямление в этот раз сделала полное, а не лайт-версию, и пару недель к этому привыкала. Оказалось, не хватало стрижки для полного счастья -)) Теперь я вообще хэппи, так как сушка и укладка занимают 5 минут.

julia3

Тут у нас матовые жидкие помадки MAC, которые выйдут только в феврале. Будет 15 оттенков! Результат на губах действительно абсолютно матовый, даже бархатистый слегка. Помада стойкая, въедается слегка (удаляется правда мицелляркой нормально) и сушит — носить можно, но не каждый день.

julia4

В пятницу мы снимали красоту и вдохновение в одном флаконе — истории про девушек, которые занимаются в школе балета «Балетомагия», куда хожу (жаль, редко) и я. Вот как может одна из них — а заниматься начала всего ненамного раньше меня. Правда, она и на классы ходит каждый день -)

julia5

Тут на заднем плане — смешно получившийся преподаватель «Балетомагии» Карен. Он показывает девушке за кадром какое-то упражнение, пока мы все ждем и селфимся -)

julia6

А это — кое-что из новогодних подарочных наборов Jo Malone этого года. «Хлопушку» рука не поднимается открывать!

julia7

Ну и на выходных, в вот такой прекрасной зимней обстановке, я обнаружила, что подвижность к моему лбу начинает возвращаться. А жаль — мне результат ботокса нравился очень -)).

Яна

Продолжает любить кошку Лямбду. Она Яну тоже, хоть и делает невозмутимый вид. На этой фоточке они обе, между прочим, рассматривают первый новогодний подарок, который Яна получила. Это огромная коробка от интернет-магазина rusdesigners и яниной любимой блондинки Малены Маяковской.

yana1

Кошка имеет виды на коробку, Яна — на ее содержимое: внутри все, что может пригодиться человеку, когда он, усталый и неживой, приходит домой. От домашнего платья до крутой чайной чашки Rudolf Kampf, с отличным набором собственно чая. Есть отличный крем для рук Weleda, который Яна тоже теперь любит, и много еще разного и нужного. Концепт подарка, на самом деле, отличный. Берите на вооружение, дарим!:)

Еще Яна успела слетать на денек в Словению, городок Блед, в пресс-тур с Max Factor. Они представляли новую тушь Voluptuous False Lashes Effect, в честь которой и выпустили в небо вот эти 500 зеленых шаров. Тушь выйдет в продажу в марте.

yana2

Какая связь между шарами и тушью, я бы никогда не поняла, но Яна объяснила: тушь, во-первых, с лифтинг-эффектом, и предполагается, что ваши ресницы взметнутся вверх, как эти шары. А во-вторых, у туши зеленый тюбик:)

Magic Box

В нашем аккаунте, посвященном коробочке Beauty Insider Magic Box, мы вспоминаем, что интересного было в составе первого бокса.

12362359_1664821677120818_659488661_n

Например, приятно видеть в комментариях, что не одни мы любим бб-крем Erborian.

magic_box2

А ароматы Paul Emilien многие пытаются разносить и изучить поближе.

Маша

Маша считает, что кошки проводят время лучше, чем она. Учитывая, что Маша носится между нами, работой и покупкой обоев и кухни, я прекрасно ее понимаю! Я бы тоже лучше полежала-поспала на Довлатове -))
masha1

Яна К.

Когда-нибудь я, может, и смогу нарисовать себе такой глаз, как у Яны, самостоятельно — но подозреваю, не в этой жизни.

yanaK2

Лена К.

Кое-кто дома у Лены К. прячется, но не до конца удачно -))

lena1

Аж прям обидки берут за ушки, нет? -)

lena2

Впрочем, у такого камина и я бы спряталась на диване на месяцок. С книжкой. И едой. И не ищите меня, не ищите.

lena5

Иногда мы отправляем Лену на презентацию (вот например Gucci)…

lena3

…а уходит она оттуда с макияжем от визажиста марки — и практически разоренной -). Почему — можно прочитать у нее тут.

lena4

А тут Лена целую работу провела: собрала все будущие новинки, которые она с нетерпением ждет.

lena7

Матовые помады MAC, уже в этом посте упоминавшиеся, обновление лаков Chanel (почему ж без номеров и названий?), помады Vinyl Lipstick от Givenchy.

lena8

Двухфазный ухаживающий тональный флюид (написано nourishing- ждем) Giorgio Armani, азиатская коллекция Chanel, «кубики» весенней коллекции Lancôme и карандаши для бровей Anastasia Beverly Hills с грифелем, похожим на Tom Ford и Smashbox.

lena9

Кушон и забавные Baby Lips от Maybelline, Primer Oil Smashbox (если окажется удачным, нас возможно ждет волна этих масел), интересные по виду хайлайтер и скульптор The Body Shop.

lena10

Pro Foundation Mixer от NYX и Velvet Matte Skin Tints от Nars, которые, вероятно, предназначены для смешивания с тонирующими средствами, чтобы придать им нужный оттенок, подстроить под свой цвет кожи. Гелевые румяна YSL и милейшие пирожные Clinique, состоящие из двух частей: сахарного скраба и оттеночного бальзама для губ.

lena11

Полупрозрачные помады YSL, кушоны YSL и Givenchy, линия скульптурирующих румян Diorblush Sculpt, консилеры MUFE HD.

Думаю, наши планы на 2016-й год более-менее определены -))).

Арина

Арина сначала продемонстрировала нам полный nude..

arina5

…а потом вспомнила детство и соорудила корону. Я ее тоже поносила немного — колючая -)).

arina6

Оля

Олин котик Кузя прячется в чистой шторе. Потому что это не дело — чистая штора, с кошачьей шерстью будет гораздо лучше!

olia3

Еще котик Кузя против того, чтобы выкидывали старую тумбочку — ведь у него в ней кошачье гнездо.

olia6

После пресс-тура с Kiehl’s Оля изучает марку внимательно. И вот результат:

olia5

«Есть несколько вещей, без которых я теперь не захочу обходиться, и это — одна из них. — пишет Оля. — Эссенция с ирисом Kiehl’s поначалу вызвала у меня скептическое отношение. Это дополнительный этап ухода — между тоником и сывороткой. Первое, о чем в таком случае думаешь: ну, понятно, очередная уловка маркетологов. Тем более, что и действие у неё какое-то непонятное: типа этот экстракт усиливает эффективность средств, которые наносишь следом. Ну чепуха же, да? А вот и нет! И правда — усиливает. Сыворотка и крем быстрее впитываются, тональник лучше ложится. Результат из серии «словами не объяснить, но офигенно». Использую его теперь абсолютно подо всё. И ещё, кстати, он какой-то нескончаемый. Из баночки-пробника 40 мл за две недели использовала десятую часть — на один раз нужно буквально две-три капли».

olia7

Рабочее место бьюти-блогера: белое вино, пудра Max Factor и приборы для ее росписи -)

olia9

Заняли делом весь цвет бьюти-блогинга -)

А еще ребята из Ajonjoli сшили Оле сумку — такую, только из черной кожи и на цепочке. Выглядит круто (я видела!), стоит — недорого. #тожетеперьхочу -)

olia16


Мы в инстаграме:

Астро — instagram.com/astro_beautyinsider

Юля — instagram.com/beautyinsider

Яна — instagram.com/yana_beautyinsider

Лена Коренькова — instagram.com/korenkoval

Карина — instagram.com/lucky_beautyinsider

Света — instagram.com/lana_grishina

Яна Каримова — instagram.com/yanachayka

Маша — instagram.com/maria_beautyinsider

Арина — instagram.com/arinayes

Лена Логиноваinstagram.com/loginova_beautyinsider

Оля Третьяковаinstagram.com/olia_beautyinsider

Beauty Insider Magic Boxinstagram.com/beautyinsider_magicbox

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...