Независимый
Ресурс
О красоте

Розыгрыш: набор Benefit Go Tropicoral

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 24 декабря 2013 9
Розыгрыш: набор Benefit Go Tropicoral

Дорогие, сегодня разыгрываем палетку Benefit Go Tropicoral.

На мой взгляд, прекрасную.

Во-первых: в ней есть жидкие румяна ChachaTint. Они же прекрасно подходят для губ — дают легкий естественный блеск и приятную глазу розоватость. Если кто-то, как я, озабочен тем, чтобы не платить за перевес в аэропортах всего мира, рекомендую чекиниться и рассчитывать на удачу.

Во-вторых, в ней есть пудровые румяна (и преудобнейшая микро-кисть для нанесения, которая останется у вас даже после того, как сказка румяна иссякнут.

В-третьих и главных, в палетке имеется гениальный хайлайтер high beam — даже если вы не пользуетесь румянами, он отлично подходит для скульптурирования лица. Наносить надо на выступающую часть скулы, плюс можно на переносицу, спинку носа, над верхней губой.

Ну и оочень милый блеск для губ там тоже имеется.

Поэтому вообще не вижу причин, чтобы вам не поучаствовать в розыгрыше. Всего-то надо залогиниться со своего фейсбучного аккаунта. (Если какие-то вопросы по этому поводу, то смотрите предыдущую запись — ТУТ все подробно рассказано.) Генератор случайных чисел выберет трех счастливчиков. Остальным — убедительная просьба не расстраиваться, а регистрироваться в наших следующих розыгрышах. Их у нас есть для вас!:)

a Rafflecopter giveaway

Напоминаем о единственном ограничении: призы будут отправляться только по России.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...