Независимый
Ресурс
О красоте

Weekend подарки: блески Andrea Garland

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 1 февраля 2014 33
Weekend подарки: блески Andrea Garland

Дорогие, мы продолжаем по субботам и воскресеньям работать добрыми феями. (Чертовски приятная миссия, между прочим! Информация о том, кто выиграл в предыдушем розыгрыше средств для волос Aloxxi будет вывешена сегодня. Не пропустите. ) На этот раз мы разыгрываем 6 призов от марки Andrea Garland.

andrea-garland

Призы — милейшие. Вот, например, такие, как этот блеск для губ в виде брошки-совы. Пришпилеваешь на шарф — и больше не паришься, в каком кармане (левом, правом или том, что в другой куртке) остался твой бальзам для губ:)

andrea-garland-archimed-broach

Марка Andrea Garland в России не слишком известная, хотя в Англии, например, почти культовая. Поэтому несколько слов о ней. Придумала ее в 2009 году британский ароматерапевт, фармацевт и поклонница винтажа Андреа Гарланд. Ее бальзамы для губ стали бестселлерами в мгновение ока — потому, что они созданы исключительно из натуральных ингредиентов, вручную, отлично защищают губы (проверено!), а за эстетику отвечает ее муж. То есть именно он придумывает эти очаровательные колечки, брошки и пудреницы. Средства Andrea Garland можно найти в лондонских Liberty, The Conrad Shop, парижском Le Bon Marche — и у меня в истаграме.)) С тех пор, как у меня появился этот блеск-чемоданчик на цепочке, жизнь моя стала гораздо легче. И приятнее. И губы мои больше не.

Кроме бальзамов для губ, Andrea Garland делает отличные средства для тела, но о них — как-нибудь в другой раз. Пока же объявляем: в этот уикенд разыгрываем 6 призов от марки. Кроме вышеозначенной брошки-совы, у вас есть шанс выиграть:

Кольцо-зайца:

andrea-garland-3

Пудреницу с бальзамом для губ Lilian:

andrea-garland-lilian

Пудреницу с бальзамом для губ «Привет из 50-х»:

andrea-garland-50

И наборчик из 4-х блесков с актуальным названием Winter (в розыгрыше участвуют два таких набора):

andrea-garland-winter

Что нужно сделать, чтобы принять участие в розыгрыше? Условия прежние:

1) Если вы вошли на сайт через нашу страницу в FaceBook, в табличке, которая ниже, достаточно вписать свое имя (так, как оно обозначено в вашем FB-профиле, если латиницей – то латиницей, если русскими буквами – то по-русски).

2) Если вы не присутствуете на Facebook и вошли к нам с любого другого сайта, по закладкам или просто набрали в поисковике beautyinsider.ru, вам нужно не только оставить свое имя, но и имейл. И нажать на кнопочку:)

3) Важно: условием вашего участия в этом (и всех последующих подобных) розыгрышах является ваше согласие на то, что на ваш электронный адрес будут приходить письма-уведомления от beautyinsider. Да-да, мы, как большие, планируем в будущем формировать такие письма с анонсами самых интересных постов за 2-3 недели и рассылать нашим читателям. (Потому что да, мы вас любим и хотим, чтобы вы о нас не забывали:) Обещаем часто не спамить и писать исключительно посты, заслуживающие вашего внимания.

4) После того, как вы зарегистрировались в этой табличке, вам предложат поставить галочку, означающую ваше согласие на рассылку. А потом на почту придет письмо с просьбой подтвердить свое согласие. Не пропустите и не игнорируйте его! Вам обязательно нужно перейти по ссылке, которая там указана! Без этого миссия не будет закончена – и ваш имейл не будет участвовать в розыгрыше.

a Rafflecopter giveaway

5) Розыгрыш продлится до 1-00 понедельника. Но! В это время мы будем тестировать новый дизайн сайта, поэтому, если в какой-то момент возникнут технические неполадки, и сайт не будет работать, мы продлим розыгрыш до 1-00 вторника. Сообщайте в комментах, все ли прошло гладко.

6) Розыгрыш проводится для жителей всей России! Тем счастливчикам, которые выиграют, и кто живет в Москве или поблизости, будет предложено забрать призы лично по адресу: ул. Мосфильмовская, д 70 корпус 7 спа Sante de la Russie, тел +7 (499)394-4976, +7 (925) 394-4976. Тем, кто живет не в Москве, призы будут отправлены по почте.

7) На другие средства марки Andrea Garland можно полюбоваться — и заказать!:) в интернет-магазине — см по ссылке тут.

8) Также очень рекомендую лайкнуть страницу этого бренда в Facebook — вот тут. Спамить вас не будут, но зато вы всегда будете в курсе всех новинок. Милейших, совершенно милейших.

Все возможные вопросы задавайте в комментах. На один отвечаю заранее: да, если вы уже участвовали в розыгрыше Aloxxi и подписались на нашу рассылку, вы все равно можете принять участие в этой акции.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...