Независимый
Ресурс
О красоте

Giorgio Armani: макияж осень-зима 2014-2015

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 25 февраля 2014 15
Giorgio Armani: макияж осень-зима 2014-2015

Какой макияж придумала официальный визажист марки Линда Кантелло для показа 24 февраля?

Хотя я продолжаю радоваться, что новый сезон показов проходит мимо меня (и особенно тому, что я не делаю подборки стритстайла два раза в день — профессиональное, простите :)), красоты, которую творят на некоторых из них это не отменяет. На Giorgio Armani визажист Линда Кантелло вчера сделала моделям макияж в концепции Fade to Grey, то бишь, игра света и тени, уходящая в серый.

GArmani-001

«Символ серого цвета — фланель», — пишет марка в пресс-релизе, — «ее интерпретировали в виде типичной для стиля Armani одежды, но с непривычным чувством пропорции». В общем, форма во главе угла, а оттенки лайма разбавляют серый и черный. Все это Линда Кантелло перенесла и в макияж:

«Уходящий в серый цвет. Представьте образ с графичными бровями, серыми глазами, помадой ягодного цвета, но слегка размытой».

GArmani-004

На коже использовались:

Crema Nera Extrema Supreme Reviving Serum, Cream и Eye Compact для подготовки кожи. Luminessence BB или CC крем для выравнивания тона.

Тональный крем Maestro Fusion Makeup оттенков 2 или 3, смешанные с новым оттенком 0 (белым) для свежести кожи.

При необходимости добавляли акценты с помощью нового продукта — Giorgio Armani Eye&Brow Maestro. У нас он выйдет будущей осенью и штука уже по одной маленькой картинке в плане марки вызвала у меня острый интерес.

GArmani-006

Румяна не использовались.

Для макияжа глаз: Eye&Brow Maestro для оформления бровей — на один или два тона темнее, чем естественный оттенок у модели. На веки — жидкая подводка Eyes To Kill из осенней коллекции, оттенок 3 Mercury Nude (выйдет осенью). На ресницах — тушь Eyes To Kill Mascara (только на верхних).

GArmani-005

GArmani-010

GArmani-007

Для губ: Rouge Ecstasy оттенка 602 “Night Viper”, наносили на губы кончиками пальцев.

GArmani-011

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...