Независимый
Ресурс
О красоте

6 отзывов на Purity Herbs. 4:2 в пользу Wonder Cream

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 16 июня 2014 8
6 отзывов на Purity Herbs. 4:2 в пользу Wonder Cream

Сразу 10 человек, благодаря нашей акции с Iceland Cream, отправились тестировать бестселлер марки Purity Herbs — крем для проблемной кожи Wonder Cream.
Первые два отзыва уже можно было прочитать тут.

Сегодня свое мнение готовы высказать еще шесть человек. Четыре из них нашли Wonder Cream отличным либо как минимум хорошим средством, а двум девушкам он совсем не подошел.

Полина:

— Ни разу я не пожалела о том, что меня выбрали тестером на этом проекте. Теперь буду изучать и другую продукцию этой марки, а Wonder Cream и правда оказался для меня must have :).

Теперь обязательно закажу себе такой, как только тестовая баночка подойдет к концу. Жить без него я точно не смогу! :)))

У меня жирная кожа, склонная к высыпаниям и раздражениям, но при этом местами сухая (особенно зимой, могут быть даже шелушения). Первое фото — до тестирования.

foto-1

До тестирования

Первые несколько дней применения Wonder Cream я не ощущала никакого «волшебного» эффекта. Уже собралась расстроиться, что чудес не бывает, но вспомнила, что часто кожа становится хуже в определенные дни месяца. А в этот раз она не стала хуже, состояние ее осталось прежним — не идеальным, но и не хуже.

foto-2

Кожа примерно через 2,5 недели использования

Спустя две с лишним недели участки с шелушениями и сухостью практически исчезли, воспалений и раздражений стало значительно меньше. Впервые за много месяцев вышла на улицу без тонального крема и пудры. Кожа была еще не идеальна, но уже чувствовала себя значительно лучше.

foto-3

Спустя месяц после начала использования

Спустя месяц. Не хочу сказать, что у меня теперь идеальная кожа с ровным тоном. Но! Тон и пудра мне больше не нужны, разве что легкие румяна с бронзовым оттенком загара.

Моя оценка крема «Удивительный» — это твердая пятерка с плюсом. Может быть, он подойдет не всем, для дневного использования в летнюю жару может быть жирноват, но мне абсолютно все равно, так как с другими проблемами кожи он справляется отлично.

Я использовала его то один, то два раза в сутки, иногда заменяя на другое средство с утра. Но большую часть времени и во всех поездках пользовалась только им.

Отдельный плюс — упаковка, система Airless Pump». Раньше таких не видела, и это реально удобно. Он гарантированно не вскроется в косметичке или сумке при транспортировке и не запачкает собой все вокруг. И пальцами в баночку лазить не нужно :).

Теперь обязательно закажу себе такой, как только тестовая баночка подойдет к концу. Жить без него я теперь точно не смогу! :)))

Наталья Неделко:

image

— Для начала стоит пояснить, почему я так хотела принять участие в тестировании Purity Herbs Wonder Cream: проблемы с кожей у меня начались лет в 14, и с тех пор было перепробовано все, кроме самых жестких способов типа роаккутана. Вывод: никаких заметных нарушений в организме нет, просто мне досталась по наследству от папы такая вот плотная жирная кожа — ну, зато морщин будет меньше.

Все эти проблемы с кожей привели меня к тому, что я серьезно заинтересовалась мейкапом, и уже несколько лет рисую на лицах почти профессионально и провожу дружеские встречи для подруг, коллег и знакомых на тему базовых правил и техник мейкапа. Так что в косметике разбираюсь неплохо, и имела дело с разными типами кожи.

За последний год мне удалось немного улучшить состояние кожи за счет постоянного применения кислот и масок, но в моей системе не хватало важного элемента — подходящего дневного крема. В основном все они заставляют мою кожу блестеть еще больше или наоборот излишне сушат ее, если это кремы для жирной кожи. А некоторые и вовсе ложатся сверху пленкой и скатываются при нанесении любого макияжа. Поверьте, я перепробовала очень много вариантов, включая различные специфические флюиды и базы, заказанные из США и Европы.

Я получила миниатюру героя этого теста в коробочке GlamBox и была заинтригована: крем хорошо впитывался, не вызывал раздражений и, казалось, заметно успокаивал покраснения. Поэтому возможность устроить удивительному крему полноценное тестирование очень обрадовала меня.

О баночке, наверное, скажут все: очень практичная, простая, с удобной помпой — люблю такое: крем недешевый, и приятно думать, что ты все-таки платишь в основном за продукт, а не за упаковку.

В первый день я решила сразу провести самый сложный тест: использовала крем в качестве ночного — кожа с утра мягкая, привычной жирности, которая всегда бывает от крема или даже без всего, почти нет. Ого!

Воодушевившись результатом, я решила продолжить тестирование максимально активно и применять крем дважды в день: утром и вечером. Режим был примерно такой:

  • утром умываюсь гелем Bioderma для жирной кожи, потом нежный скраб Dermalogica Daily Microfoliant, затем Wonder Сream;
  • вечером тщательно смываю косметику мицеллярной водой Bioderma, умываюсь, потом опять крем «Удивительный» вместо обычного для меня кислотного геля Peter Thomas Roth.

Раз в неделю пользуюсь каким-нибудь очищающим средством для лица, чаще всего маской с глиной.

Но, видимо, я переборщила — на четвертый день появились забитые поры, с утра кожа выглядела уже не так прекрасно, как в первый день, и я все-таки решила вернуться к вечернему гелю с кислотой, оставив Wonder Cream на утро.

В итоге для себя я сделала вывод, что крем хоть и не совершает чудес в предотвращении проблем с кожей, но в качестве мягкого дополнения агрессивного лечения подходит идеально.

Примерно через две недели тестирования мне предстояло лететь в Ереван на свадьбу подруги. Не хотела прерывать тестирование, поэтому отложила немного крема в маленькую баночку. В самолете я стараюсь беречь кожу вдвойне, иначе потом приходится долго ее реанимировать. В качестве крема в самолете Wonder Cream понравился мне не очень — через пару часов появился явный жирный блеск, сильно увлажнающий крем-маска другой фирмы на обратном пути повел себя лучше. Но как питательный успокаивающий крем после полета Wonder Cream подошел удивительно хорошо, даже в жару.

Но я так активно старалась проверить крем в разных режимах и условиях, что баночка закончилась у меня меньше, чем за месяц. К тому же я мазала его не только на само лицо, но и на шею и немного на плечи, где у меня находятся самые некрасивые пятнышки-постакне.

В итоге для себя я сделала вывод, что крем хоть и не совершает чудес в предотвращении проблем с кожей, но в качестве мягкого дополнения агрессивного лечения подходит идеально. Также могу предположить, что для чуть более сухой кожи он подойдет совсем хорошо и при регулярном применении поможет справиться с мелкими воспалениями и заметно улучшить общее состояние кожи.

С тех пор я попробовала еще пару кремов, но думаю, что в ближайшее время куплю новую банку Wonder Cream и буду использовать его очень тонким слоем в качестве дневного — мне как раз скоро приедет новый набор различных средств с кислотами и подходящий успокаивающий крем будет очень кстати.

Александра:

— Мне 27 лет, проблемы у меня с кожей такие — кожа комбинированная, но иногда впадает или в крайнюю жирность, или в обезвоженность, есть пигментные пятна, очень склонна к образованию закрытых комедонов и вообще поры забиваются от некоторых средств очень быстро. Плохо заживают следы от прыщей, пятна проходят по несколько месяцев. После перелетов, поездок в поезде, касания лица руками происходит обострение.

Использую сразу много брендов, в основном умываюсь Clarins, Clinique или Kiehl’s , дальше тоникClinique или La Roche-Posay или что есть под рукой, крем или Kiehl’s Ultra Facial Cream, или Estee Lauder DayWear, или Chanel Le Weekend или L`Erbolario крем с розмарином. За долгие годы тестирований своего крема я так и не нашла.

Когда получила свой приз, первая мысль, которая возникла – баночка, а не дозатор – это минус, как человек, который вытирается одноразовыми салфетками, меняет наволочки каждые 2 дня и не трогает лицо руками в течение дня, я отношусь к этому щепетильно. Но в баночке оказался помповый дозатор, такого я еще не встречала и очень обрадовалась.

first-day

День 1

Сделала фото в первый и 30 день, кремом пользовалась сначала утром и вечером, потом только раз в день по состоянию. При первом нанесении сразу обратила внимание на текстуру – плотная, восковая, плохо распределяется, для вечера нормально, но утром и в течение дня, кажется, что кожа не дышит. Для сухой кожи, возможно, подойдет , но у меня повышенное салоотделение и днем кожа под кремом потеет.

В целом я бы отнесла крем к категории «мазь-спасатель» – для сухих участков, мелких ранок, так как он покрывает их пленочкой, но для моей супержирной кожи, которую надо промакивать по 10 раз на дню, в качестве дневного он не подошел.

Слегка забил поры на носу – это мой самый жирный участок, но в минус я это не отношу, так как мне даже мицеллярная вода их забивает.

День 30

День 30

Пробовала наносить на новые воспаления и старые – честно, не увидела результата, но когда пересушила кожу кислотами, то крем меня выручил от шелушения и стянутости,убрал проблемы за два дня. Также хорошо пошел на комариный укус) В целом я бы отнесла крем к категории «мазь-спасатель» – для сухих участков, мелких ранок, так как он покрывает их пленочкой, но для моей супержирной кожи, которую надо промакивать по 10 раз на дню, в качестве дневного он не подошел. Но спасибо за попытку 🙂 А я все еще в поисках.

Карина Авраменкова:

— В последнее время моя кожа бунтовала и каждый день преподносила неприятные сюрпризы: воспаления, прыщи, расширенные поры. А еще я аллергик, поэтому агрессивные методы очищения мне не подходят. Попробовать Wonder Cream было интересно.

Крем оказался довольно плотным. Такая консистенция больше подходит для прохладного времени года. Весной в качестве основного дневного средства его представить сложно. У меня жирная кожа, поэтому крем впитывался довольно долго и ощущения были не очень приятные. Я решила использовать Wonder Cream перед сном и наносить локально на проблемные участки.

На первое же утро я заметила результат. Крем хорошо снимает воспаления. Заявленные антибактериальные свойства отработал на пятерку! Покраснения полностью не прошли, но кожа стала более ровной, бугорки разгладились.

В начале тестирования я насчитала 16 очагов катастроф на своем лице. В конце — только 7.

Начнем, пожалуй, с вида ДО. Поры заметны невооруженным глазом, а еще — красные воспаления на подбородке и созвездие мелких прыщей на лбу)) Я насчитала 16 проблемных зон.

before-1

Через 3 дня

after-3-days

Через месяц

after-month

С сыпью из мелких прыщей на лбу крем справился не так успешно. Поры в T-зоне и вокруг носа тоже сопротивлялись чудесным свойствам крема. Я почему-то решила, что Wonder Cream сделает их меньше. Сейчас я внимательно перечитала свойства крема и поняла, что требовала от него слишком многого. Оказалось, что он должен поры очищать, а не сужать.

Очистил или нет – судить сложно. Уж очень расширенные они у меня! Выглядит это вот так. Мне кажется, мало что изменилось с начала тестирования.

before-2

До

after-2

После

Отдельно хочу отметить, что аллергии на новое средство у меня не возникло. Слава многочисленным исландским травушкам, входящим в его состав.

ИТОГ: В начале тестирования я насчитала 16 очагов катастроф на своем лице. В конце — только 7. Wonder Cream хорош как средство локального действия. Он быстро останавливает воспалительные процессы и ускоряет процесс заживления. В качестве уходового средства на каждый день он скорее подходит людям с сухой кожей. Ожидать многого на «фронте чистых пор» я бы не стала. Не думаю, что вообще существует средство, которое способно победить в этой войне.

В целом впечатления от использования положительные. У меня осталось еще немного крема — припасу до зимы. Судя по всему, моя аллергия отступает перед дарами исландской природы, поэтому я планирую попробовать еще что-нибудь из Purity Herbs. Крем для кожи вокруг глаз, например.

Ксения Есюнина:

— Крем мне привезли в фирменном пакетике и в зеленой бумаге. Белая баночка объемом 30 мл. Имеет наклейку — контроль вскрытия.

P1130080

Поскольку в косметике не используются парабены и вредные консерванты, то большинство средств Purity Herbs имеют механизм Airless Pump, который гарантирует гигиеническое использование продукта за счет исключения проникновения воздуха, а также увеличивает срок годности после открытия до 12 месяцев, избавляя от необходимости хранения в холодильнике.

P1130086

Дозировать количество средства легко.

Крем довольно плотный и жирный, белого цвета. Имеет не стойкий аптечный аромат, мне напомнил запах стерильных бинтов))

Как я уже написала, крем жирный и первое время я не могла определиться с тем, сколько его наносить. Если нанести много, то он оооочень долго впитывается, даже на утро можно проснуться с очень жирным лицом. Если нанести мало, то он плохо распределяется по коже. В общем, методом проб и ошибок я определила свое оптимальное количество крема.

На третью неделю использования Wonder Cream меня посетила шальная мысль выйти в люди без тонального средства.

Использовала я его ежедневно на ночь на все лицо и периодически днем на все лицо или локально на воспаления.

На утро после первого применения был восторг и удивление. Общий цвет лица немного выровнялся, покраснения и высыпания приглушились. Нет, конечно, не пропали совсем, не настолько он чудесен, но они как-то сравнялись по цвету с общим тоном кожи, а мелкие так и вовсе пропали. В общем, замаскировать их при помощи тона и пудры стало значительно проще.

Следующие две недели высыпания постепенно сокращались, практически сходя на нет, подкожников стало тоже меньше.

Однажды у меня решила появиться простуда (герпес) под носом, я погуще намазала это место кремом и на утро простуды как не бывало (не берусь утверждать, что это заслуга крема, но раньше она за ночь так просто не исчезала).

На третью неделю использования Wonder Cream меня посетила шальная мысль выйти в люди без тонального средства (к слову, такая мысль не посещала меня лет эдак 10-12). Кожа, конечно, не стала идеальной, но результат определенно был на лицо и на лице.

Спустя месяц: высыпания не пропали полностью, но они значительно сократились и стали появляться все реже и реже. А когда все-таки появляются, то проходят значительно быстрее, дня за два. Определенным минусом является то, что крем жирный, плотный и все-таки вызывает у меня некоторый дискомфорт, так как я долго ощущаю его присутствие на моей коже.

Как SOS-средство, когда внезапно вылезла всякая бяка, а на утро надо выглядеть хорошо, этот крем отлично подойдет. Цитируя надпись на баночке, отмечу, что Wonder Cream «незаменим в быту». Но стоит, конечно, не забывать, что это все-таки не лекарственное, а косметическое средство.

В дальнейшем я планирую использовать его не каждый день, а по мере необходимости и для профилактики время от времени, и как только эта баночка закончится, непременно приобрету новую.

Вера Матросова:

image-27-05-14-03-14— Наверное, мой отзыв прозвучит диссонансом в потоке восторженных. Но тут уже ничего не попишешь… кроме правды и только правды!

23 апреля мне привезли Wonder Cream от Purety Herbs. Хочу отметить приятного курьера, который ответственно подходит к своей работе. Признаюсь честно, крем я уже ждала с заведомым восторгом. Мне казалось, что он решит мои проблемы с кожей. Она у меня комбинированная, но в принципе близкая к нормальной. Летом Т-зона иногда блестит, зимой могут появиться шелушения. Сейчас есть высыпания, черные точки стали заметнее, начались воспаления, с возрастом расширились поры (мне 32 года).

Получив крем, я тут же же побежала мазаться. И через две минуты уже пищала от счастья! Ах, какая стала кожа. И мягкая, и гладкая, и подтянулась — да-да, я ощутила легкий лифтинг-эффект. На лбу зрело нечто, крем убил это в зародыше, не дав воспалиться до полноценного прыща. В общем, радость-радость!

И каково же было мое неудовольствие, когда недели через 2 я заметила, что прыщей стало больше.

Также я отдала дань текстуре крема — насыщенной, но не чрезмерно жирной. И все-таки решила пользоваться им на ночь, так как он не имеет SPF. Хранить решила в холодильнике. Пользовалась с удовольствием. И даже сильный травяной запах мне стал нравиться.

И каково же было мое неудовольствие, когда недели через 2 я заметила, что прыщей стало больше. Причем в необычных местах, например, на лбу возле самых волос, причем они выглядели больше как подкожники. Воспоминания о первых восторгах не дали мне сразу грешить на крем, я подумала, что это приближающиеся критические дни. Они прошли, а прыщи нет. С упорством ежика, лезущего на кактус, я наносила крем на ночь еще неделю и получила новую порцию мелких подкожничков. После этого я перестала им пользоваться, не выдержав до окончания срока тестирования одну неделю.

В общем, спасибо Purity Herbs и любимому сайту Beauty insider за возможность протестировать крем и понять, что он мне не подходит )))) Я думаю, что еще попробую тоники и очищающие средства марки.


Средства исландской марки Purity Herbs можно купить в интернет-магазине марки.

Крем «Удивительный» стоит 1899 рублей за 30 мл.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...