Независимый
Ресурс
О красоте

Новинки недели: бб-кремы Dr. Jart, запуск года Kerastase и палетка для идеального тона

Олеся Фаррелл
Олеся Фаррелл 9 апреля 2015 15
Новинки недели: бб-кремы Dr. Jart, запуск года Kerastase и палетка для идеального тона

Все для идеального тона кожи в палетке Bobbi Brown, три новых бб-крема Dr. Jart, очередной весенний аромат Guerlain, крем-пилинг NuBo, новая линия Kerastase и 28-дневный anti-age курс L’Occitane.


Палетка для макияжа лица Face Touch-Up Palette, Bobbi Brown

Новинка определенно для нашей Яны Зубцовой, которая вместо косметички возит с собой картину, корзину, картонку и далее по тексту: палетка Face Touch-Up Palette предназначена как раз для таких девушек, у которых вся жизнь на бегу. В нее умещаются тональный (с той же формулой, что в карандаше Skin Foundation Stick), корректор, кремовый консилер, компактная пудра Sheer Finish — и, конечно, зеркало.

Сама Бобби возглавляла команду визажистов, подбиравших наилучшие цветовые сочетания — в итоге получилось 15 комбинаций. Чтобы найти свою, нужно определиться с цветом тонального (а как подобрать нужный оттенок, недавно рассказала Лена Коренькова) и выбрать палетку с тем же названием:

  • палетка Porcelain — корректор Porcelain Bisque, кремовый консилер Porcelain, компактная пудра White, тональный стик Porcelain;
  • палетка Warm Porcelain — корректор Porcelain Peach, Porcelain, пудра White, Warm Porcelain;
  • палетка Warm Ivory (неазиатский вариант) — корректор Extra Light Bisque, консилер Warm Ivory, пудра Pale Yellow, тональный стик Warm Ivory;
  • палетка Warm Ivory (азиатский вариант) — корректор Light Peach, консилер Warm Ivory, пудра Pale Yellow, тональный стик Warm Ivory;
  • палетка Sand — корректор Light Bisque, консилер Sand, пудра Pale Yellow, тональный стик Sand, Cool Sand;
  • палетка Warm Sand — корректор Light Peach, консилер Sand, пудра Pale Yellow, тональный стик Warm Sand, Cool Beige;
  • палетка Beige — корректор Light Bisque, консилер Beige, пудра Pale Yellow, тональный стик Beige;
  • палетка Warm Beige — корректор Light Peach, консилер Warm Beige, пудра Pale Yellow, тональный стик Warm Beige;
  • палетка Natural — корректор Bisque, консилер Natural, пудра Pale Yellow, тональный стик Natural, Natural Tan;
  • палетка Warm Natural — корректор Light to Med Peach, консилер Natural, пудра Pale Yellow, тональный стик Warm Natural, Golden Natural;
  • палетка Honey — корректор Dark Bisque, консилер Honey, пудра Pale Yellow, тональный стик Honey, Warm Honey;
  • палетка Golden — корректор Dark Peach, консилер Golden, пудра Pale Yellow, тональный стик Golden, Golden Honey;
  • палетка Warm Almond — корректор Dark Bisque, консилер Almond, пудра Soft Honey, тональный стик Warm Almond;
  • палетка Golden Almond — корректор Deep Peach, консилер Almond, пудра Soft Honey, тональный стик Golden Almond, Warm Walnut, Almond;
  • палетка Chestnut — корректор Deep Peach, консилер Chestnut, пудра Soft Honey, тональный стик Chestnut, Walnut.

Bobbi-Brown-Face_TouchUp_Palette_SS15

Палетка выпущена ограниченным тиражом и уже в продаже в онлайн-магазине марки и в оффлайне: в Москве — в ЦУМе, ГУМе, «Весне», «Рив Гош» в ТЦ «Цветной», «Иль де Ботэ» на Маросейке, «МЕГЕ Теплый Стан», «МЕГЕ Белая Дача», «Метрополисе», «Капитолие», Douglas в ТЦ «Европейский», в Санкт-Петербурге – в ДЛТ, «Стокманне», «Доме Рив Гош», «Пассаже» и в парфюмерных супермаркетах «Золотое Яблоко» в Самаре, Екатеринбурге, Челябинске, Казани и Новосибирске.

Рекомендованная розничная цена: 2990 рублей.

Мнение Юли: было бы, наверное, прикольнее, если бы такую палетку из тона и консилеров можно было собрать под себя как конструктор.


Новые ВВ-кремы Dr. Jart+

Известная корейская марка, которую очень любит Юля, выпустила два новых бб-крема и кушон — для кожи с разными нуждами. Но общий компонент у них — щелочная вода Норденау, обещающая омоложение кожи и увлажнение.

Про компактный BB-крем «Идеальный тон» Bounce Beauty Balm, который обещает оживление цвета лица и повышение увлажненности и эластичности кожи, мы уже писали в конце февраля. Предполагается, что его особенно оценят обладательницы жирной и проблемной кожи, в том числе чувствительной.

Компактнй Dr.Jart+-BB-Bounce-Balm, Dr.Jart+

Компактный Dr.Jart+-BB-Bounce-Balm, Dr.Jart+

Сужающий поры ВВ-крем Dise-A-Pore Beauty Balm SPF 30 обещает «стереть поры за полминуты», корректируя и разглаживая морщинки. Лучше всего подойдет, опять же, жирной и комбинированной коже. Активные ингредиенты — сужающие поры растительный комплекс (мята, яблоко, розмарин, ромашка, лаванда, жасмин, иланг-иланг, гибискус), аргатенсил (белковый компонент, добываемый из жмыха семян арганового дерева) и экстракт плодов розы.

Сужающий поры ВВ-крем Dise-A-Pore Beauty Balm SPF 30, Dr.Jart+

Сужающий поры ВВ-крем Dise-A-Pore Beauty Balm SPF 30, Dr.Jart+

Придающий сияние BB-крем Radiance Beauty Balm SPF 30 выравнивает цвет и уменьшает красноту и темные круги под глазами благодаря капсулам с микроскопическими белыми и розовыми светоотражающими частицами. В придачу к этому обещают длительное увлажнение и антивозрастной эффект: для этого в состав добавили экстракт лотоса; мультивитаминный комплекс (Е, В3, В5, В6, С) отвечает за борьбу со свободными радикалами и противоспалительный эффект. Этот крем марка рекомендует использовать и как самостоятельное тональное средство, и как праймер.

Придающий сияние BB-крем Radiance Beauty Balm SPF 30, Dr.Jart+

Придающий сияние BB-крем Radiance Beauty Balm SPF 30, Dr.Jart+

Уже в продаже эксклюзивно в «Иль де Ботэ», в том числе в онлайн-магазине.

Цены:

  • компактный BB-крем «Идеальный тон» Bounce Beauty Balm — 3660 рублей (12 г);
  • сужающий поры ВВ-крем Dise-A-Pore Beauty Balm SPF 30 — 3190 рублей (50 мл);
  • придающий сияние BB-крем Radiance Beauty Balm SPF 30 — 3375 рублей (40 мл).

Мнение Юли: я очень ждала знакомства с новым бб-кремом марки, но оно прошло неудачно — сильная аллергия (вспоминаются слова Тийны, что аллергия может быть у кого угодно на что угодно). Что касается кушона, имейте в виду — он у нас в России в одном, темном оттенке. Опять белоснежек не уважают -)


Аромат Aqua Allegoria Teazzurra, Guerlain

Guerlain Aqua Allegoria- Teazzura

Guerlain Aqua Allegoria Teazzura

Ароматы коллекции Aqua Allegoria, посвященной природе во всей ее многогранности, выпускаются каждый год, начиная с 1999.

Этой весной Тьерри Вассер предлагает «насладиться зеленым чаем на берегу мерцающего лазурной гладью озера»: сочетание зеленого чая и жасмина оттенено калабрийским бергамотом, нотами грейпфрута и японского цитруса юзу, а бирюзовый цвет парфюма действительно напоминает прозрачную поверхность воды.

Ориентировочная цена: 4225 рублей за 75 мл.

Мнение Юли: думаю, на лето — прекрасный нежный вариант.


Крем-пилинг Peel & Reveal Exfoliating Cream, NuBo

У недавно появившейся в России молекулярной марки NuBo вышел отшелушивающий крем-пилинг для лица и тела.

NuBo Peel & Reveal Exfoliating Cream

NuBo Peel & Reveal Exfoliating Cream

В составе пилинга — три самые, по мнению создателей, эффективные кислоты альфа-гидроксида (гликолевая, пировиноградная и молочная), которые обеспечивают отшелушивание, успокаивают и питают кожу. После использования обещают молодость и сияние, сравнимое разве что с результатами дорогостоящих салонных процедур.

Крем рекомендуют для решения всевозможных проблем: пигментации, признаков фотостарения, угревой болезни и постакне, расширенных пор, склонности к гиперкератозу, мимических морщин и общего снижения упругости и эластичности.

Уже в продаже эксклюзивно в ЦУМе в Москве и в ДЛТ в Санкт-Петербурге, онлайн — на tsum.ru.

Рекомендованная розничная цена — 6900 рублей (30 мл).

Мнение Юли: только ко мне приехал. Сейчас отшелушусь после ретиноевого пилинга — и буду пробовать -))).


Обновление гаммы Kérastase Chronologiste

Kérastase называет свою линейку Chronologiste, в основу которой легли ценные ингредиенты в максимальной концентрации, «запуском года» — повод приглядеться поближе.

Kerastase-Chronologiste-Visual

Самый интересный ингредиент — синтетический аналог молекулы абиссин (Abyssine): это обнаруженный подводной лодкой «Наутилус» полисахарид, производимый бактериями, населяющими глубоководные расщелины Тихого океана. Другие активные компоненты — бисаболол для успокоения кожи головы, гликолипиды для улучшения качества волос, витамины-антиоксиданты А и Е, керамиды для укрепления волокна волоса и комплекс масел для глубокого питания.

Самое интересное средство — парфюм для волос: аромат с нотами чайной розы, древесины, мускуса и масла мирры был создан известным парфюмером Альберто Морильясом (создателя CK One Calvin Klein, Miracle Lancome, Acqua di Gio Giorgio Armani и Bright Crystal Versace).

Гамма состоит из четырех средств:

  • ревитализирующий гоммаж;
  • ревитализирующий шампунь-ванна;
  • ревитализирующая маска;
  • парфюм для волос.

Уже в продаже.

Мнение Юли: ароматы я сейчас никакие не ношу — такое настроение, что не хочется отвлекаться на запах, который тебя куда-нибудь унесет -) Но вот парфюм для волос заинтриговал — очень хочется попробовать.


Очищающее масло и 28-дневная программа ухода L’Occitane

Линия-бестселлер марки «Иммортель» пополнилась маслом для очищения и 28-дневным курсом для восстановления и обновления кожи лица.

Обещают, что масло способно удалить самый стойкий макияж и прочие загрязнения, а эфирное масло давшего название всей линии бессмертника в составе поможет сохранять гладкость кожи после каждого применения.

Loccitane-Oil-Makeup-Remover

Программа восстановления и обновления кожи состоит из четырех недельных курсов:

  • мягкое отшелушивание: избавляет кожу от отмерших клеток, очищая поры; ключевой ингредиент — эфирное масло фисташки мастичной, действующее как щадящий скраб для обновления кожного покрова;
  • увлажнение и питание, регенерация и укрепление; ключевые ингредиенты — четыре растительных масла в сочетании с эфирным маслом ладанника;
  • восстановление баланса: «закрепление пройденного» и подготовка к заключительному этапу; ключевые ингредиенты — эфирные масла мирта и розмарина с их сильнымм восстанавливающими свойствами;
  • обновление: повышает эластичность, выравнивает тон и восстанавливает сияние кожи; ключевые ингредиенты — комплекс эфирных масел моркови, кипариса и бессмертника. Loccitane-divine-cure-course

Уже в продаже.

Цены: очищающее масло для умывания «Иммортель» 200 мл — 2050 рублей; «Божественный омолаживающий курс» – 7200 рублей.

Мнение Юли: к кремам линии «Иммортель» весьма позитивно относится моя мама — а моя мама попробовала все. Забавно, что 28-дневный курс мы отдали на тестирование Яне Каримовой, нашему самому юному, кажется, стажеру. Предвижу веселые комментарии -).


Читайте также:

Новинки недели: тональный все-в-одном Clinique, лифтинг-сыворотка Kiehl’s, которая работает, и другие чудеса

Новинки недели: Clarisonic для пяток, матовые помады и капли для загара

Новинки недели: тон-кушон, макияж для сияния и почти новая марка ухода

5 новинок недели: микросферы, светофильтры, новые лаки и красные тени

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...