Независимый
Ресурс
О красоте

Колор-марафон со Schwarzkopf Professional. Требуются желающие!

Колор-марафон со Schwarzkopf Professional. Требуются желающие!

Наши дорогие читательницы! Нам снова нужны вы 🙂

Вместе со Schwarzkopf Professional мы объявляем о старте нашего нового проекта — Колор-марафона.

Его суть: мы покрасим волосы четырем девушкам-добровольцам из ряда наших читательниц. А затем в течение месяца вы будете ухаживать за своими окрашенными волосами при помощи средств Schwarzkopf Professional. Через месяц мы встретимся и оценим результаты — помог ли уход продлить стойкость цвета и сохранить его насыщенность?

hair

Если вы хотите принять участие в проекте, то: у вас должна быть возможность 27 июня присутствовать на окрашивании волос и первой фотосъемке, а 22 июля (спустя месяц) — снова прийти на подведение итогов и вторую фотосъемку. Если планируете отпуск в эти даты, то, как понимаете, мы не сможем рассмотреть вашу кандидатуру — даты жестко фиксированы. (Но в отпуск можно съездить между :)).

Также вашей задачей будет вести Дневник наблюдений в течение четырех недель и рассказывать периодически у нас в блоге о том, как ведут себя окрашенные волосы. И, естественно, нужно будет тщательно ухаживать за волосами так, как вам посоветуют эксперты Schwarzkopf Professional в течение всего месяца. Домой вы уйдете со средствами Schwarzkopf Professional для правильного ухода за тем или иным цветом волос.

Ищем девушек, желающих покрасить волосы:

  • в рыжий цвет;
  • в натуральный (естественный) оттенок;
  • в теплый блонд;
  • в холодный блонд.

Будут использованы красители и средства линии Essensity, BlondMe, Igora Royal.

BlondMe_low

Заявку нужно отправлять на имейл: schwarzkopfprofessionalru@gmail.com и light10@yandex.ru с темой «Колор-марафон». В письме опишите ваш опыт окрашивания, если он был (в какие цвета красили волосы, как давно, как часто перекрашивали, почему хотите покраситься сейчас и в какой цвет), а также напишите о себе и о том, почему хотите принять участие в Колор-марафоне. К письму обязательно нужно приложить несколько актуальных фотографий. Еще одно условие — дать ссылку на ваш аккаунт в соцсетях или ЖЖ.

Кто из девушек будет самым аккуратным в уходе и ведении Дневника — получит главный приз, мега-набор средств Schwarzkopf Professional.

Ждем ваши заявки до 25 июня!

essensity

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...