Независимый
Ресурс
О красоте

Модный показ Chanel s/s 2017.

Карина Туманская
Карина Туманская 8 октября 2016 25
Модный показ Chanel s/s 2017.

Как красили моделей за кулисами показа Chanel в Париже?
Шоу Chanel началось с того, что на подиум вышли СОСО-боты в кибершлемах и твидовых пиджачках. Мы тут же в Телеграме похихикали, что бэкстейдж в этом году как-то, видимо, не задался. И повторить укладку тоже будет проблематично.

chanel01

А на FB вспыхнул целый скандал на тему «да что он себе позволяет! да какой кошмар!» Вообще забавно, насколько люди отчаянно не хотят посмотреть чуть выше собственной головы. Ну хотя бы встать на табуретку, что ли.

Неизвестно, дошло бы до рукопашной, или нет — но тут шлемы с девочек сняли. Миссия их была выполнена: Карл продемонстрировал свою диджитальность, гаджет-продвинутость и близость к миллениалам. И оказалось, будущее он видит во вполне себе розовых тонах.

2222222

Кружевное белье (кто первый закричит в комментах, что платье-комбинация это ужос и отстой?:), кружевные колготки, яркие твидовые бейсболки, яркие губы цвета фуксии, активный румянец до ушей — то ли от юности, то ли от смущения. Такое вот позитивное будущее от Chanel нас ждет.

Ну и пошаговая иструкция, как его приблизить:

На космически-прекрасных лицах моделей — тональный флюид с эффектом естественного сияния Les Beiges, корректоры Eclat Lumiere и Corrector Perfection и пудра Les Beiges Poudre Belle Mine Naturelle.

img_2676
img_2852
Для макияжа губ использована помада Rouge Allure Velvet La Secrète N°61 (ждем в весенне-летней коллекции макияжа 2017), жидкая матовая помада Rouge Allure Ink — Séduisant N°146 и блеск для губ, придающий объем Gloss Volume.
img_2712
В качестве румян использована палитра Coco Code — Harmonie de Blush (тоже ждем в весенне-летней коллекции 2017).
img_2834Для глаз — палетки теней для век Les 4 Ombres — Candeur et Expérience N°268 и Les 4 Ombres — Tissé Smoky N°246

Брови подчеркнуты набором La Palette Sourcils de Chanel.

img_288633333
На ногтях — лак Le vernis Longue Tenue Beige Beige N°556 (опять-таки увидим в коллекции-2017) и стойкое глянцевое покрытие с эффектом гель-лака Le Gel Coat (2016).
img_2891
img_3081 img_3121

Все средства, использованные на показе:

Ну и как вам показ и образ? Мы точно знаем одно: нам нужны такие шлемы. Особенно по утрам иногда остро необходимы.

Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...