Независимый
Ресурс
О красоте

Колор-марафон со Schwarzkopf Professional: что думают героини о своем окрашивании

Колор-марафон со Schwarzkopf Professional: что думают героини о своем окрашивании

Как отнеслись к новому цвету волос сами наши читательницы, решившиеся на эксперимент?
Друзья. Не подумайте, что мы избегали общения с вами в комментариях к прошлом посту проекта, где мы показали фото девушек до и после окрашивания. Но негативная реакция своей бурностью все же удивила (а вы помните, что героини тоже это все читают о себе, когда пишете комментарии?).

Я не стала ни с кем спорить, потому что, на мой взгляд, часть дела на совести фотографа. Например, наша участница Аня (девушка, красившаяся в холодный блонд) — удивительно красивая в жизни (и очень стильная!), но на фото, мне показалось, фотограф передать это не сумел.

Другой момент — с Надей (девушкой, красившейся в теплый блонд). Ее фото «до» всем показалось таким хорошим, но я видела волосы вживую. Их правда проще было отстричь на две трети длины, чем что-то с ними сделать (волосы «убили» предыдущее окрашивание и неправильно сделанная химзавивка). Но мастер постаралась на славу, честное слово -) Чтобы они, если уже и не были бы никогда такими здоровыми, какими могли бы, хотя бы выглядели хорошо, пока не отрастет более здоровая часть.

Играет роль и макияж, и освещение. (Кто-то написал, что Кате, красившейся в рыжий, пришлось «спасать» ситуацию макияжем — если вы посмотрите фото, то увидите, что визажист работал до того, как полотенце сняли с волос.)

В общем, мы с Яной и Schwarzkopf Professional, послушав вас, озаботились в первую очередь тем, как себя чувствуют девушки. Может быть, правда все ужасно и нужно спасать ситуацию? Яна даже с далекого Корфу уже договорилась о том, чтобы всех сразу же перекрасить при малейшем сомнении в их голосе на тему получившегося цвета.

Между тем Надя и Катя сами пришли в комментарии в прошлом посте, чтобы сказать, что все ок с их цветом, но их там уже не услышали. Поэтому мы попросили их написать об этом отдельно — и прислать фото из жизни.

Катя. Новый цвет волос — рыжий

— Цвет волос мне пошел необычно. Даже без макияжа лицо не меркнет! Родители одобрили, в офисе немного в шоке, потому что не привыкли видеть меня такой яркой.

Довольно необычно превратиться из серой мышки в пламенного феникса. Окрашиванием довольна не только из-за оттенка волос: получился очень ровный цвет и кончики хорошо впитали цветовые пигменты, что очень приближает к естественному идеалу. Из отмеченного мною же самой по фотографиям: придется еще для полного букета покрасить брови.

Фото Кати в инстаграме сразу после

Фото Кати в инстаграме сразу после

Copper hair

Cooper hair_back

Катя пишет и об окрашивании в том числе в своем блоге.

Надя. Новый цвет волос — теплый блонд

— Мне безумно нравится мой новый цвет. Он такой медово-персиковый, иногда даже в нежно-розовый отдаёт. Лицо стало гораздо свежее, что для москвича практически недостижимо.

Warm blond

Надя уже успела завести любимчиков из выданных ей средств марки — это красивый мерцающий спрей BlondMe (в ее инстаграме) и сыворотка для чувствительной кожи головы, которая помогает справиться с шелушением и зудом. «Божественная сыворотка — только так я ее теперь называю!», — написала Надя.

Вероника. Новый цвет волос — почти в тон родному

— Решение об окрашивании было принято спонтанно. Я только отрастила свой натуральный цвет волос, который меня вполне устраивал, разве что ему не хватало насыщенности, поэтому и согласилась протестировать обновленный краситель Essensity на основе натуральных ингредиентов.

Natural hair 1

Natural-hair-22

После окрашивания цвет волос стал на тон светлее и приобрел шоколадный нюанс, что подчеркнуло оттенок моих карих глаз. Глубина и выразительность нового цвета мне нравятся.

Аня. Новый цвет волос — холодный блонд

Аня после окрашивания уехала в автопутешествие, поэтому мы не сразу смогли ей дозвониться, чтобы узнать, как дела. А ведь именно о ее розовых прядях лично я и переживала -).

Но, оказалось, все в порядке:

— После второго мытья волос цвет заметно изменился. Яркость прядей, окрашенных в розовый и персиковый оттенок, стала намного спокойней. Как мне кажется, сейчас цвет волос выглядит очень гармонично: теплые оттенки удачно «играют» с платиновыми. Я довольна и состоянием, и внешним видом своих волос!

Фото пока не прилагаем — человек все же в отпуске и путешествует, наслаждается морем -)


Дорогие! Помните: мы никого не уговариваем, что хорошо, а что плохо. Мы уважаем ваше мнение. Ни один комментарий из прошлого поста (и вообще из любого поста) не был и не будет удален. Просто, на наш взгляд, все не так плохо. Ваше право — с нами соглашаться или не соглашаться -)

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...