Независимый
Ресурс
О красоте

Лаки INM Beatrice и Arlecchino. Отзыв и свотчи

Яна Зубцова
Яна Зубцова 26 августа 2014 25
Лаки INM Beatrice и Arlecchino. Отзыв и свотчи

INM — не самая известная марка лаков для ногтей. Но одна из самых интересных, считает Яна. И приводит неопровержимые доказательства: сочетания цветов — идеальны, нанесение — прекрасное, стойкость — 7 дней без сколов.
Лаки INM, по-моему, одни из самых недооцененных. Почему-то о них знают даже не все профессионалы, что тогда говорить о любителях. Одни лакоманьяки о них и спорят. Сколько раз в салоне бывало — прихожу со своей базой (конечно, INM, ибо лучше нее нет), мастер спрашивает: ой, а что это? Ой, а как это? Ой, а правда?..

Вот думаю, где вас таких берут. А с другой стороны, факультетов повышения квалификации для мастеров по маникюру, по-моему, нет пока. Где им учиться и узнавать новое, если, к примеру, они по какой-то причине не читают блог бьютиинсайдер?:)

Лаки, меж тем, очень крутые. Вот два моих последних любимца — оттенок 236 Beatrice и 241 Arlecchino.

jkfhgjkhjakfg

Сам по себе каждый — вряд ли что-то выдающееся. Но в сочетании — отличны.

Почему-то из всех летних лаков именно это яркое цветовое пятно оказалось таким, что я ради него готова была отказаться от своего традиционного синего (кстати, любимый синий последний год — тот же INM). Цвета немного врут, на самом деле голубой чуть больше уходит в цвет морской волны, а красный — в насыщенный кораллово-розовый.

gahfhkfhgjkh

На свотче оттенки, как ни странно, ближе к истине, чем на верхних фото. Уникальный случай

Не могу точно сказать, почему именно эти цвета вдруг мне так понравились. (Наверное, потому, что как-то отличаются от других. Какие-то они непридуманные.)

Зато могу сказать, что кисточка у INM — одна из самых удобных, ложатся они все (те, которые я пробовала) — отлично, и держатся на родной базе с родным топом — реально неделю.

В общем, готова рассказывать каждому мастеру по маникюру, что за марка. Ставлю, зажмурясь, INM высшую оценку в нашем рейтинге — 10 из 10 возможных. И жду осеннюю коллекцию. В ней, судя по картинкам, все тоже неплохо:

Ориентировочная цена: 250 рублей.

Фото: Alyona Ko

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...