Независимый
Ресурс
О красоте

Помады Maybelline Color Sensational «Матовое искушение»: 8 оттенков

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 5 ноября 2016 17
Помады Maybelline Color Sensational «Матовое искушение»: 8 оттенков

Продолжаем изучать матовые помады разных марок — в этот раз классической кремовой Color Sensational.

Если у кого-то сейчас дернулся глаз на слове Maybelline, то он в общем-то прав -). Мы снова тестируем помады этой марки. Потому что (спойлер) они нам нравятся!

Помады Color Sensational «Матовое искушение» появились год назад — тогда вышло восемь оттенков (которые мы и показываем сегодня). В этом году ассортимент обновился — совсем скоро появятся (или даже уже появились) еще шесть оттенков (их мы покажем в следующий раз).

Что обещает? Насыщенные матовые оттенки. В составе медовый нектар (?) (ухаживает) и витамин Е (смягчает и увлажняет). Стойкость — весь день.

Юра Столяров, официальный визажист Maybelline в России, советует нанести немного тона на губы, чтобы создать ровную однородную поверхность. Тогда цвет на губах будет идеально соответствовать оттенку во флаконе.


Оттенки помады Color Sensational, Maybelline

930, «Ореховый пудинг»

930 swatch-930

940, «Розовый зефир»

940 swatch-940

950, «Малиновый сироп»

950 swatch-950

955, «Коралловый риф»

955 swatch-955

960, «Красный закат»

960 swatch-960

965, «Алый цветок»

965 swatch-965

970, «Матовый рубин»

970 swatch-970

975, «Винная ягода»

975 swatch-975


Наши отзывы:

Юля: «Недавно мы на съемке болтали с Милой Булатовой @posvoemu и обсуждали эти помады. Миле они ужасно не понравились, так как сильно сушили губы, причем сразу после нанесения.

Не соглашусь тут с Милой — помада, конечно, не увлажняет и некоторое сушащее воздействие оказывает, но такого, чтобы мне хотелось ее стереть через два часа — нет. Помада понравилась плотностью покрытия, пигментированностью, хорошим набором оттенков. Стойкость у нее обычная — на чашке следы оставляет, съедается во время еды с центра губ. Несколько бледнеет через несколько часов — хочется обновить слой. В остальном — нормальная помада — и хоть и не матовая в моем понимании этого термина, но почти матовая, наконец -))».

Маша: «Я тоже слышала этот разговор с Милой. Поэтому наносила помаду с опаской и все ждала, когда наступит мини-апокалипсис, и мои губы превратятся в выжженную пустыню. Но за пару часов ничего не произошло. И за полдня тоже. И в конце-концов за весь день тоже ничего. Видимо, у меня несгораемые губы) Хотя помаду не назовешь увлажняющей.

По стойкости прямо крепкий орешек — почти полностью пережила обед, а уж кофе с печенькой — тем более. Текстура — матовая. Оттенки ложатся плотно, без проплешин. Складки губ подчеркивает, но в рамках приличий. Хорошая помада».


Цена: 349 руб. на сайте «Л’Этуаль».


Смотрите также другие матовые помады:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...