Независимый
Ресурс
О красоте

Бьюти-новости: аромат Toy от Moschino. Very мимими

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 15 ноября 2014 9
Бьюти-новости: аромат Toy от Moschino. Very мимими

Moschino выпускает аромат Toy. В виде плюшевого медвежонка.
Это первый аромат, который Джереми Скотт создает как креативный директор марки Moschino. За изготовление джуса отвечает Euroitalia. Эта компания сотрудничает с Moschino с 1985 года, но даже их удивила поставленная Скоттом задача (хотя чему тут удивляться после коллекции Barbie -)

Джереми Скотт увидел свой первый аромат… в виде медведя.

Toy кажется случайно попавшей на парфюмерную полку игрушкой — мягкий медвежонок в короткой футболке с надписью «this is not a Moschino toy» в картонной коробке.

Джереми Скотт уверен, что именно такого легкого юмора давно не хватает в сфере ароматов, где все заполненно чем-то «утонченным, сексуальным, возбуждающим». И вообще, как выяснилось, он обожает медвежонка Тедди.

moschino-toy03

Сам аромат древесный. Верхние ноты — бергамот, мандарин и кардамон; ноты сердца — лаванда, фиалка и боярышник; база — сандаловое дерево, ваниль, мох и акации.

Интересно, что для того чтобы открыть духи, медвежонку придется оторвать голову, как это делает на рекламном плакате супермодель Изабель Фонтана. Но мы очень надеемся, что потом ее можно будет приставить обратно:)

Очень надеемся, что голову мишке можно будет прикрутить обратно

Очень надеемся, что голову мишке можно будет прикрутить обратно

Впервые аромат будет продаваться во всех магазинах Moschino во всем мире и на их официальном сайте. В Европе появится уже к Рождеству.

Источник: сайт www.wwd.com

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...