Независимый
Ресурс
О красоте

Подводки Giorgio Armani Eyes To Kill Liner. Отзыв и свотчи

Света Гришина
Света Гришина 19 января 2015 19
Подводки Giorgio Armani Eyes To Kill Liner. Отзыв и свотчи

Подводка Giorgio Armani Eyes To Kill Liner вышла в осенней коллекции Fade to Grey в четырех оттенках. Света Гришина попробовала их в деле и поняла, что ни за что с ними не расстанется.
С рисованием стрелок у меня всегда были сложности. Как недавно выяснилось, всему виной – нависшее веко. Правда, мне от этого не легче:) Парадокс в том, что мое нависшее веко все еще при мне, а вот нарисовать стрелку с подводкой Eyes to Kill получается очень просто. Да, ровно и аккуратно. И да, с первого раза.

Я уже настолько приноровилась, что подвожу ею глаза в машине (конечно, сидя на пассажирском сидении). И прошу учесть — это по нашим подмосковным дорогам, покрытым сугробами неожиданно выпавшим в конце декабря снегом!

Думаю, причина такого волшебства — в идеальной эргономике и вообще конструкции лайнера.

Во-первых, кисточка. Она тут тонкая, заостренная и упругая, но при этом не колючая. Ворсинки очень плотно прилегают к друг другу – ни одна из общего строя не выбивается. Поэтому стрелки можно рисовать и какой угодно формы и длины, и где угодно — вдоль роста верхних и/или нижних ресниц или просто выделять внутренние уголки глаз.

Во-вторых, горлышко у тюбика. Оно довольно узкое — и количество подводки на кисточку набирается ровно столько, сколько надо, в самый раз.

Giorgio_Armani_Liner_Opened

В-третьих, текстура самого лайнера. Это что-то среднее между кремовой и жидкой. Не растекается и не мажется не по делу. Можно наслаивать и варьировать насыщенность и яркость. Можно еще заменить ею тени, просто растушевав на верхнем веке. Только делать это надо очень быстро, секунд за 10-15: замешкаетесь — застынет.

И да, стойкость у средства идеальная. Держится весь день, не размазывается и не оставляет следов. А смывается самым обычным средством для снятия макияжа глаз. Также за десять секунд.

Теперь что касается оттенков. Их всего 4, зато они универсальные, небанальные и нескучные. Все цвета – сияющие. Кстати, ведущий визажист Giorgio Armani Юлия Сухарева советует не ограничиваться одним оттенком, а комбинировать друг с другом в различных цветовых вариациях. Например, для верхнего века взять один оттенок, а для нижнего — другой.

Eyes to Kill Liner — Rose Iron #2

Самый светлый и спокойный из четырех. И самый сложный. Меняется в зависимости от освещения — от серо-розового к лиловому и обратно. Глаза с ним начинают сиять. Мой самый любимый оттенок.

Eyes to Kill Liner — Mercury Nude #3

Серо-лавандовый оттенок. На мой взгляд — самый сияющий. В тюбике кажется очень схожим с Gunmetal Nude. Но это обман зрения, они абсолютно разные.

Eyes to Kill Liner — Gunmetal Nude #4

Темно-серый оттенок. Без переходов и примесей других цветов. Отлично подойдет обладательницам серых и серо-голубых глаз.

Eyes to Kill Liner — Acid Gold #6

Золотисто-оливковый оттенок. Для зеленых и зелено-карих глаз – то, что нужно. Если нанести погуще, преобладает оливковый цвет. А при растушевке – «золото» берет вверх.

Все оттенки лимитированные, но, надеюсь, их еще можно найти в продаже.

Цена — около 2000 рублей.

Фото: Alyona Ko

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...