Независимый
Ресурс
О красоте

Проверим вместе: тестирование Vichy Dermablend

Проверим вместе: тестирование Vichy Dermablend

Думаю, интересующиеся косметикой люди с проблемной кожей слышали или даже видели видео про корректирующий тональный флюид Vichy Dermablend. Это средство с высокой концентрацией маскирующего пигмента (25%), которое помогает действительно сгладить кожу и скрыть ее недостатки.

Но знают про него все же не все, поэтому вместе с Vichy мы предлагаем попробовать это средство в течение месяца нескольким нашим читательницам — и рассказать о впечатлениях. И чтобы это был действительно честный тест, мы хотим выбрать девушек с действительно сильными проблемами: серьезное акне, витилиго (именно Dermablend зачастую выбирают девушки с этим заболеванием), пигментные пятна на лице, гемангиомы, родимые пятна и пр. В общем, серьезные недостатки, которые мешают нам спокойно выходить на улицу без макияжа.

Если среди наших читательниц есть такие и они готовы показать себя до и после и тщательно потестировать это тональное средство — пишите нам заявки на beautyinsider@yandex.ru. Важное условие: участницы тестирования снимутся в коротком видеоролике, поэтому тестирование мы организуем для жительниц Москвы или тех, кто может в нужный день в нее приехать.

В заявке сразу указывайте полное ФИО, возраст, расскажите немного о себе, опишите, что у вас за проблема и как давно, приложите свои фотографии.

Понимаю, как может быть некомфортно и страшно при мысли, что надо будет показать свой недостаток миру. Но из своего опыта скажу, что это делает жизнь легче и помогает позже говорить о своей проблеме спокойно, а не как о чем-то, чего вы стесняетесь (как же можно стесняться того, что ты чем-то болеешь?).

Для вдохновения: вот несколько роликов из международной кампании Dermablend CamoConfessions:

Ждем ваши заявки до 10 июня!

PS. Я, кстати, это средство люблю — вот мой отзыв.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...