Независимый
Ресурс
О красоте

Новинки недели: палетка-фетиш Urban Decay, удовый колонь и мечта Мойдодыра от Vichy

Оля Третьякова
Оля Третьякова 19 августа 2015 25
Новинки недели: палетка-фетиш Urban Decay, удовый колонь и мечта Мойдодыра от Vichy

C нетерпением ждем палетку Smoky eyes от Urban Decay, полностью обновленную очищающую линию Vichy, удовый аромат Atelier Cologne, о-о-очень красивые оттенки лаков Christina Fizgerald и коллекцию ароматов Totem от Kenzo. Бонус! Секреты макияжа от Armani.

Компактная пудра Luminous Silk, Giorgio Armani

visual_armani

Giorgio Armani Beauty начинает торжества по случаю своего 15-летия. Празднует с размахом. Во-первых, выпускает обновленную версию культового продукта — тонального крема Luminous Silk foundation.

Теперь средство выпускается в форме компактной пудры. Технология Micro-Fil, использовавшаяся в тональном креме, преобразована в Micro-Silk на основе эластичных шелковых частиц. Благодаря этому от новой пудры можно ждать мерцающего полупрозрачного покрытия. Обещана также рекордная стойкость — до 12 часов (благодаря силиконовым микрочастицам и филлерам). Аппликатор пудры создатели марки скромно характеризуют как «революционный»:) С одной стороны это фетровый бежевый спонж для легкого дневного макияжа — от него тот же эффект, что и от кисти, без грубых штрихов. С другой стороны — бархатистый черный материал Cellbion, предназначенный для более плотного вечернего покрытия и коррекции макияжа.

Пудра выпускается в 8 оттенках (поэтому то фото, которые вы, возможно, приняли за палетку теней, на самом деле палитра оттенков пудры:) )

Во-вторых, марка делится со всем миром своими ноу-хау: к выходу запланировны 15 роликов, в которых международный визажист Giorgio Armani Линда Кастелло раскрывает секреты профессионального макияжа. Первую порцию уже можно посмотреть на YouTube. Помедленней, Линда, мы записываем!

Luminous Silk в продаже с октября.

Цена — 2236 р.

Мнение Яны З: «Да-да-да. Надо всем и немедленно».


Обновленная очищающая линейка Purete Thermale, Vichy

PT

Все мы знаем, что очищение — первый шаг к красоте, необходимый ритуал, секрет красоты миллиона звезд, которые «никогда не ложусь спать в макияже, даже после секса с Ди Каприо… и бла-бла-бла»:) И также все знаем, что подобрать правильное средство, подходящее коже и темпераменту — та еще задача. Поэтому радостно встречаем целую линейку, которая должна удовлетворить всех. 9 разных средств! Вы знаете больше?! Можно составить себе программу очищения, и она будет практически custom-made:) В серии — две новинки: очищающий и освежающий гель и мицеллярное масло для снятия макияжа. Гель с глицерином прекрасен тем, что не только мягко очищает, но и, благодаря экстакту моринги в составе, смягчает действие жесткой воды. Масло при соприкосновении с водой превращается с молочко и очень деликатно (в составе масло камелии и витамин Е) очищает даже самую сухую кожу. Еще три средства серии — обновлены и улучшены: обновляющий кожу крем-скраб, тоник и питательное молочко для снятия макияжа. Остальные продукты просто сменили упаковку. Теперь она стала веселей.

В продаже — с сентября-октября.

Цены:

  • очищающий и освежающий гель для умывания — 886 р.;
  • преображающее мицеллярное масло для снятия макияжа — 1099 р.;
  • обновляющий кожу крем-скраб — 817 р.;
  • совершенствующий тоник — 817 р.;
  • питательное молочко для снятия макияжа — 817 р.;
  • очищающая пенка, придающая сияние — 877 р.;
  • мицеллярный лосьон для снятия макияжа 3 в 1 — 777 р.;
  • успокаивающее молочко для снятия макияжа с глаз — 777 р.;
  • очищающее универсальное средство 3 в 1 — 817 р.

Мнение Яны З: «Я доверяю очищающим средствам Vichy. Эти средства будем тестировать всей редакцией — интересно, найдется ли хоть один бьютиинсайдер, которому не подойдет решительно ничего из опробованного?:)».


Аромат Oud Saphir, Atelier Cologne

oud

В семействе удовых очередное пополнение. Как можно догадаться из поэтического пресс-релиза («ее решение было необратимым… снова видеть его глаза цвета сапфира…»), аромат создан для решительных и чувственных особ, неравнодушных к свежим цитрусовым и древесным нотам, усиленным… эээ… манящим бархатом нежной кожи, а также бергамота из Калабрии, фиалки из Грасса, амбретты из Индии и розового перца и березы из Китая. Также аромат подходит и для этих, с глазами цвета сапфира.

Цена — 15 480 р.

Уже в продаже.

Мнение Яны З.: «Отбросив скепсис по поводу релизов — а что делать, они сочиняются для людей, которые сами сочинить себе сказку не в состоянии, — скажу, что вот эти бергамоты и грасские фиалки могут очень интересно зазвучать с удом. Может, и мои глаза, даром, что не цвета сапфира, зажгутся страстным огнем?:))) В общем, буду пробовать. Композиции Atelier Cologne я люблю».


Новые оттенки лаков Christina Fitzgerald

В коллекции «Культура цвета» — два новых оттенка: Jean Paul и Erica. У первого есть еще одно название — «Голубые Гавайи», однако во флаконе он выглядит чернильным. Создатели рекомендуют носить его с белым платьем либо с чем-нибудь серебристым или джинсовым. Оттенок Erica также называется «Лиловый лед» и, говорят, отлично смотрится с одеждой пастельных цветов или черным.

Цена — 1170 р.

В продаже с сентября.

Мнение Яны З: @Я их уже оценила. Просто потрясающие оттенки, реально. Давно меня так не потрясали%) Скоро покажем свотчи@.


Ароматы Totem, Kenzo

kenzo

В то время как другие визуализируют себе идеального клиента («страстная, но нежная, увлеченная цветоводством и конным спортом креативная домохозяйка»), в Kenzo пошли другим путем и создали три парфюма абсолютно для всех. Ну то есть, для всех, кто готов примкнуть к племени Kenzo. По мнению создателей, свобода и творчество не имеют пола и возраста, а потому любой, для кого вдохновение — не пустой звук, найдет для себя что-то подходящее.

В коллекции:

— фруктовый Totem Blue с нотами сладкого ананаса и кардамона и кедра;

— свежий цитрусовый Totem Yellow с нотами розового грейпфрута, чайных листьев, дерева и кожи;

— цветочно-древесный Totem Orange: лимон, ветивер, горький апельсин.

Дизайн флакона, напоминающий маленькую дизайнерскую гантельку, создал всемирно известный дизайнер Оки Сато (Oki Sato).

Цена 3795 р. (продается только в сети «Л’Этуаль»).

В продаже с сентября.

Мнение Яны З.: «Это беззаботные запахи, ни на что из последних сил не претендующие, не тужащиеся, не пыжащиеся, и оттого милые. Тем и интересны. Очень нестыдный мейнстрим».


Палетка Urban Decay для Smoky Eyes

370752

За что мы любим Urban Decay? Да в общем, за все! Но особенно — за палетки Naked. И вот у них выходит новая палетка Naked Smoky, которую, уже понятно, надо всем. Во всяком случае, всем тем, кто любит макияж smokey eyes. То есть все-таки всем.

В палетке — 9 новых оттенков и 3 эксклюзивных, что бы это ни значило. Есть матовый финиш, есть сатиновый, есть шиммер. Это оттенок шампанского с микроглиттером (High), средний угольный с микрошиммером (Dagger), иссиня-черный сатиновый (Black Market), матовый насыщенный шоколадный (Whiskey), матовый холодный серо-коричневый (Password), умеренный бронзовый (Dirtysweet), серо-коричневый металлик с переливами микроглиттера (Radar), сверкающий серебристо-коричневый металик (Armor), светло-серый металлик (Slanted), насыщенный сливовый темно-серый (Smolder), нежный розово-бежевый (Combust) и сатиновый светло-бежевый (Thirteen)

Новая двустороняя кисть — конусная скошенная с одной стороны и для растушевки Smoky с другой — и look-book с подробным описанием 4 вариантов создания дымчатого макияжа глаз прилагаются.

В общем, дайте две.

В продаже с сентября.

Цена 3790 р.

Мнение Яны З: «Нет, дайте три. Нет, дайте пять. В общем, дайте-дайте-дайте!».


Читайте также:

Новинки недели: небанальные ароматы, чудо-маски и тушь, которую мы очень хотим

Новинки недели: румяна Nars, хайлайтеры Giorgio Armani и необычные лаки

Осенние коллекции макияжа-2015

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...