Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода по расписанию: Giorgio Armani, Sisley и Estee Lauder

Лена Логинова
Лена Логинова 6 июня 2015 0
Выгода по расписанию: Giorgio Armani, Sisley и Estee Lauder

Лучшие акции следующей недели: хаммам в Sante de la Russie, мероприятия Sisley на Дальнем Востоке, открытие корнера Giorgio Armani и много всего от Estée Lauder.

Неделя хаммама в Sante de la Russie Spa Boutique

sante-vygoda

C 8 по 14 июня в Sante de la Russie Spa Boutique стартуют новые программы парения с использованием косметики La Sultan de Saba. Всю неделю тем, кто придет попариться, будут дарить бесплатное арома-скрабирование и восточные угощения. А с понедельника по пятницу до 16.00 посетителей ждет скидка 10 %.

Запись по телефону +7 (499) 394-49-76/

Премьер-шоу в «Иль де Ботэ»

sisley-vygoda

«Иль де Ботэ» проводят «премьер-шоу» (что бы это ни значило:)), посвященные выходу солнцезащитных средств Sisley Super Soins Solaires и водостойких карандашей для глаз Phyto-Eye Twist. В ходе этих мероприятий можно будет получить скидку 25 % на косметику Sisley (кроме товаров по специальной цене), подарки, макияж и процедуры ухода. Все полученные бонусные баллы на карту «Иль де Ботэ» будут удваиваться. Еще во время премьер-шоу пройдут обучающие мастер-классы по макияжу и презентации новинок Sisley.

Пройдут премьер-шоу во Владивостоке и Хабаровске (и тут мы дружно завидуем жителям этих городов:)). Даты:

  • 9 июня – г. Владивосток, ул. Светланская, 29;
  • 10 июня — г. Владивосток, ул. Светланская, 37а;
  • 11 июня — г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 76;
  • 12 июня – г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского.

Открытие корнера Giorgio Armani

914741f5636e06939cafd5d324325a6f

10 июня открывается корнер Giorgio Armani в ТЦ «Весна» (ул. Новый Арбат, 19). В честь этого события марка организует клиентский день-): будут скидки 15 % на всю продукцию, сэмпл аромата Si по паролю «Лето с Giorgio Armani», подарки при покупке, шампанское и музыка.

Приезд директора по макияжу Estée Lauder

PCexpertise_blair-headshot

В Москву приезжает креативный директор Estée Lauder по макияжу Блэр Паттерсон, и в честь этого марка организует три подряд клиентских дня в трех центральных магазинах Москвы — ЦУМе, ГУМе и «Цветном».

8 июня в ГУМе откроется корнер Estée Lauder, и Блэр Паттерсон примет участие в открытии. Он представит помаду Pure Color Envy Shine. При покупке обещаны подарки, причем отличные. Например, при покупке двух средств ухода — дизайнерская косметичка от Лизы Перри.

9 июня в «Цветном» пройдет мастер-класс Блэра Паттерсона, который представит новую помаду Pure Color Envy Shine. Покупателям будут демонстрировать экспресс-макияж визажисты марки и — опять-таки — дарить отличные подарки:

  • при покупке двух средств Estée Lauder (включая крем или сыворотку) — косметичка с дизайном Лизы Перри;
  • при покупке средств марки на сумму от 3000 рублей — палетка макияжа для губ;
  • при покупке от 2500 рублей — косметичка с миниатюрами;
  • при покупке от 4000 рублей — косметичка с миниатюрами и одним полноценным уходовым средством

Настоящий аттракцион щедрости намечается в ЦУМе: помимо акции с косметичкой в подарок, там каждый день с 10 по 14 июня будут проходить мероприятия марки.

ЦУМ_меню_A5[1]

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...