Независимый
Ресурс
О красоте

Бальзамы Benefit Hydrating Tinted Lip Balm. Свотчи и тест-драйв

Карина Туманская
Карина Туманская 10 августа 2015 9
Бальзамы Benefit Hydrating Tinted Lip Balm. Свотчи и тест-драйв

Карина Туманская, Яна Каримова и Арина Есипова протестировали увлажняющие цветные бальзамы для губ Benefit.
Эти бальзамы задуманы в пару к уже всем известным пигментам-тинтам. Производитель предлагает использовать их как соло, для придания блеска, так и в сочетании с соответствующим тинтом для губ — для чуть более выраженного оттенка. В состав бальзамов для губ входят масло манго и гиалуронат натрия (он же гиалуроновая кислота), отвечающие за увлажнение.

Benefit Hydrating Tinted Lip Balm


Карина Туманская

karina_tumansk_01 Бальзамы — приятно жирные, но цвета дают непозволительно мало. Тюбик забавный и удобный, хотя носить его с собой в жару я бы не стала — текстура у него тающая, высокие температуры может и не пережить. На губах держатся 1-2 часа или до первого перекуса. В общем и целом, концепт остался мной не понят: увлажнение от бальзама скорее посредственное, а для декоративки не хватает насыщенности оттенка.


Яна Каримова

yana-karimovaЯ давно люблю тинты Benefit и собираюсь купить лиловый, так что и бальзам на тестирование взяла лиловый — присмотреться к цвету. Но примерить лиловые губы мне так и не удалось: цвета бальзам не даёт вообще. В недоумении я пыталась его наслаивать, но безуспешно, максимум, чего мне удалось добиться — цвет губ стал немного более холодным. Текстуру губ бальзам, кстати, не скрывает совсем, с ним никто не догадается, что губы накрашены. Бальзам не увлажняет и не сушит, на губах перестает ощущаться через час. Когда исчезает пигмент, сказать не могу, потому что его изначально практически не вижу.


Арина Есипова

Лайк за оформление и приятную текстуру, дислайк — за цену и высокую прозрачность (в стике они выглядят очень уж многообещающе). Я бы назвала их бальзамами для губ «мгновенного действия» — они призваны обеспечить мгновенный комфорт и, как максимум, защитить губы от обветривания, но лечебного или питательного воздействия ждать не стоит.


Цена: 1330 рублей до скидки в интернет-магазине Ile de Beaute.

А как вы находите идею сочетать тинт с соответствующим бальзамом?


Читайте также:

Культовая косметика: бальзам для губ Carmex

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...