Независимый
Ресурс
О красоте

Встречаемся в Питере: 19 сентября в Urban Decay

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 8 сентября 2015 23
Встречаемся в Питере: 19 сентября в Urban Decay

Вы нас спрашивали, когда мы доедем до Санкт-Петербурга — и вот наконец есть достойный повод. 19 сентября назначаем вам жаркое свидание в новом корнере Urban Decay.
Место встречи: «Рив Гош» в универмаге «Пассаж», Невский проспект, 48. Корнер Urban Decay!

Время встречи: начиная с 18.00 — и до победного.

Цель встречи: Мы — откроем корнер Urban Decay в Санкт-Петербурге и представим вам любимую марку. Вы — отлично повеселитесь в нашей бьютиинсайдеровской компании, причем закопавшись в культовые палетки Urban Decay Naked всех версий, не менее культовые карандаши, помады и много всего другого отличного (лично я искренне надеюсь, что уже будут в продаже новые матовые помады Matte Revolution Lipstick, потому что они прям вах!).

В этот вечер мы устроим интересную проверку всем обещаниям, которые дает Urban Decay про свои средства — например, внимательно изучим их на стойкость. А в конце устроим викторину — проверим кое-какие ваши знания, а быстрым и смекалистым достанутся подарки -).

Еще вас в этот вечер ждут — скидка 30% всем и на все!

А также Флеш мейк-ап — возможность попробовать то, что нравится на стенде, оперативно в деле. И — подарки всем, кто придет на встречу в фиолетовом — фирменном цвете марки. Еще по итогам вечера подарок достанется той девушке, которая уйдет с самым большим чеком за покупку.

Ждем вас! И волнуемся -) В Питере мы еще не были и будем рады повстречаться с вами живьем -).

Еще раз: Санкт-Петербург, «Рив Гош» «Пассаж», корнер Urban Decay, 19 сентября, 18.00.

banerURBANDECAY300600

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...